Что не может не радовать! Впервые за пару лет я собралась в бассейн!
И довольна как слон! Ура! Взяли абонемент на год в бассейн Чайка (от гос института). Там бассейн,тренажерка,сауна. Чисто,персонал приветливый,цены адекватные. То,что я искала. Сегодня был первый заплыв,начало положено! Теперь,главное не сдуться :)
Завтра иду на групповые занятия в тренажерка и бассейн. Буду худеть :)