Войти

Начало положено!

Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Поздравляю! Добро пожаловать в наши фитнесс-аква ряды!!!!

0
14.11.2015

Спасибо,Надюша! Сегодня спали часов 5 от силы,а я вроде бодрячком еще :) надеюсь не рухнуть завтра :)

0
14.11.2015

А ты куда ходишь ?

0
14.11.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Я уж несколько лет в Империале занимаюсь, только на время беременности уходила в Матрешку. Не могу без спорта и воды, закисаю

0
14.11.2015

В империале мне нравится все,кроме цены :) хотя до нас прям близко,мин 15 на машине.

0
14.11.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Мне тоже близко, да и привыкла я к нему за эти годы, плюс моя скидка постоянного клиента. Пока устраивает, но начали посещать мысли уйти в Ипподром-арену, тренер Софы там работает и все нахваливает.

0
14.11.2015

Серьезно? А мне наоборот говорят,чтобы не ходила,

0
14.11.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Это видимо из серии: всяк кулик своё болото хвалит! Я хочу сначала смотаться туда и посмотреть сама, а то я дама привередливая, меня и шкафчики неудобные отпугнуть могут!

0
15.11.2015

:)) в чайке шкафчики неудобные :)) но цена настолько символична,что я это простила ;)

0
15.11.2015
Ланочка
Лерочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 3 месяца Самара

а какие там групповые занятия есть?
0
15.11.2015

Есть

0
15.11.2015
Ланочка
Лерочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 3 месяца Самара

а не подскажите какое там расписание или где можно посмотреть?
0
15.11.2015

вот их сайт

0
16.11.2015
Ланочка
Лерочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 3 месяца Самара

это же сайт бассейна гос. универа, это я знаю я там училась, у вас вроде было написано что бассейн от экономической академии
0
16.11.2015
Комментарий удален
0
16.11.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Ну за символичную плату можно и потерпеть! А вот при такой стоимости как в Империале неудобства непростительны!

0
15.11.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Какая ты умничка! Сама бы с удовольствием там отдыхала :) Искала рядом с домом что-то для пузяк, пока нет ничего :( жалько :)))

0
14.11.2015

Спасибо :) ты пока отдыхай в спокойном режиме :)

0
14.11.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Да это тоже отдых, отдых от рутины и домашних дел )))

0
14.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

бассейн-это суууперр!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.11.2015

Спасибо :)

0
15.11.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Молодец, плавание очень эффективно для похудения!

0
15.11.2015

Спасибо :) проверим!

0
15.11.2015
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Мне до бассейна нормального час добираться ;(

0
14.11.2015

Спасибо!Нам тоже неблизко,на машине полчаса-мин 40. Есть и поближе,но в пару раз дороже.

0
15.11.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Здорово! Я тоже жирок в Гейзер вожу!

0
14.11.2015

Там и бассейн и тренажерка да?

0
15.11.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да! И групповые программы! Не ахти клуб,но мне там до садика дом пройти! Недорого все это, многие ходят! Но раньше я ходила в Зебру небо и земля, конечно!

0
15.11.2015
Соусы к мясу 100 книг, которые стоит прочесть ребенку, пока он не научился читать.

Похожие записи