Начало положено!
Что не может не радовать! Впервые за пару лет я собралась в бассейн!
И довольна как слон! Ура! Взяли абонемент на год в бассейн Чайка (от гос института). Там бассейн,тренажерка,сауна. Чисто,персонал приветливый,цены адекватные. То,что я искала. Сегодня был первый заплыв,начало положено! Теперь,главное не сдуться :)
Завтра иду на групповые занятия в тренажерка и бассейн. Буду худеть :)
Екатерина
Спасибо!Нам тоже неблизко,на машине полчаса-мин 40. Есть и поближе,но в пару раз дороже.
15.11.2015
Ответить
ксения
Какая ты умничка! Сама бы с удовольствием там отдыхала :) Искала рядом с домом что-то для пузяк, пока нет ничего :( жалько :)))
14.11.2015
Ответить
Екатерина
Спасибо,Надюша! Сегодня спали часов 5 от силы,а я вроде бодрячком еще :) надеюсь не рухнуть завтра :)
14.11.2015
Ответить
Надюша
Я уж несколько лет в Империале занимаюсь, только на время беременности уходила в Матрешку. Не могу без спорта и воды, закисаю
14.11.2015
Ответить
Екатерина
В империале мне нравится все,кроме цены :) хотя до нас прям близко,мин 15 на машине.
14.11.2015
Ответить
Надюша
Мне тоже близко, да и привыкла я к нему за эти годы, плюс моя скидка постоянного клиента. Пока устраивает, но начали посещать мысли уйти в Ипподром-арену, тренер Софы там работает и все нахваливает.
14.11.2015
Ответить
Надюша
Это видимо из серии: всяк кулик своё болото хвалит! Я хочу сначала смотаться туда и посмотреть сама, а то я дама привередливая, меня и шкафчики неудобные отпугнуть могут!
15.11.2015
Ответить