Как я не огораживала от таких взрослых мультиков !так от всего и не огородишь
Но и нас постигла мания WINX!!!
Как я не огораживала от таких взрослых мультиков !так от всего и не огородишь
Но и нас постигла мания WINX!!!

мультик сам по себе не порождение зал! а просто взрослый! уж явно не порно мультик! может кончено я после 4 серий ничего не поняла! там и начнется вакханалия!но что то сомневаюсь....
Мне главное суть ясна! Вы не даете своей дочери смотреть!
спасибо за мнение=)
ээээ! чет вас не туда уже понесло!
Ребенок то не сидит целыми днями не смотрит мультики !Но при выборе что посмотреть, последние 2 недели просит именно винкс.
вот меня и заинтересовал вопрос!Как другие мамы!разрешают или нет!
я не говорю о фанатизме! у меня ребенок вполне нормально развивается и проводит время за "гулять, рисовать, печь пироги и т. д.
спасибо за ответ!
уже тоже склоняюсь что ничего страшного!
Про коммент с сексуальным уклоном я не стала комментировать именно эту фразу, дабы не было конфликтов в этом обсуждении=))))) !потому что только взрослые видят эти ах и ох! и понимают!
Дети же видят яркие краски и красивые платья на этих феях!
я тоже выросла на симпсонах и т.д.
там было четко в плане отделения "магии"и нормальной жизни. школьниц. с семьей и т.д.
зло\добро.
не знаю как вы, а я считаю себя нормальным человеком и с уверенностью могу это сказать )))
у вас свое мнение по поводу винкс, у меня свое — никому его не навязываю.
вот кстати в сейлор мун были жуткие звуки!
запретила в возрасте 5 лет напрочь просто зампретила! там такие разговоры и мысли рита вообще с ума сходила. НЕЛЬЗЯ такое для нашей психики
Тань !А как запретила !прям сказала, всё это нельзя !!!???
у моей все что запрещаешь ещё больше хочется !
ей эти мультики не столько интересны!Как сама тема! наряды цветные как на картинке, и что у них какая то там сила!
вот посмотрели несколько серий где они принцессы!Вроде ничего!
но как запретить! У нас в саду прям девочки их смотрят! вот и она как все
так понимаешь и рита так я и не смотрела а ты посмотри там в корне неправильное восприятие помешанные на тряпках и сексуальной подоплёки куча и да!!!!! я сказала рита это гадкие мультики и они портят твою психику. сейчас она и не пытается их смотреть
ну фигурки ладно, хотя Я ВСЕГДА против таких кукол но их постоянно наперекор мне дарят :((
последнее время стали думать, тк я сказала что всех барби выкинула(их на тот момент насчитали 29 шт, и 34 маленьких куколки, 4 кена) я люблю куклу ненси! прям очень люблю :) ещё у нас беибёрны и их аналоги разные типа анабель. только я против писающих в памперс-это дорого :)) ещё интерактивная пони и собака :)) заменяя на такие увлечения я на нет свела желание иметь куклу типа барби
а почему против Барби? у тебя в детстве не было? или из за не аддекватной худобы???
да. фигура, тупая политика "богатой пустышки" у меня были 3 шт, одну прям реально из штатов привозили, но раньше они кстати ещё ничё были, а счас эти монстры и прочее... короче пусть ребёнок играет нормальными куклами, ты ненси видела? не подделку(она не качественная) а подруге подарили с суставами гнущимися :)
вот я для барби строила дома,а шить можно и на более человекоподобных куколок :)))
Моя с 5 лет до 7,5 примерно любила винкс,кукол много было разных,мультик смотреть не запрещала и она не фанатела,как многие девочки в садике и школе,смотрела наравне с другими мультами. Вот потом по хуже тема пошла-монстр-хай куклы и мультик,но я так же не запрещала и отпустило быстро. Сейчас уже у нас пошли передачи модные про шмотки и всё такое. Я молча наблюдаю...
вот думаю может и в правда просто период!
ну монстров у нас она когда видит её переворачивает ! так что к ним может интерес не будет!
Вот думаю я же в 13 лет увлекалась мерлином менсоном и тяжелым металлом! Моей маме не нравилось, но она не запрещала! все прошло
Ты не заостряй и смотри на сверстниц,если это у многих в почете,то тем более не запрещай,но и не поощряй(многие мамы бегут в магазины и скупают куклы,одежду и все остальное с этой тематикой и делают из дочерей фанатиков-вот такие раздражают.).
Мерлин менсон это жестяка прям))))))))) А у меня и децл был и король и шут и руки вверх))))))))) Моя мамуля тоже молча слушала)))
Я тоже не разрешала смотреть в таком возрасте. Рано.
Сейчас Настя смотрит каждую серию. Но нам уже не страшно))) вроде большие уже.
Юль!Не разрешала !А был интерес? т е она хотела !но ты не разрешала !Или старалась эту тему обойти как то! не показывать, а она и не знала?
В садике все девочки смотрели эти мультики. А я просто не включала их! Наверное поэтому интереса к ним не было. Но знаешь, в этом есть 1 минус. Вседевочки играли в винкс, а Настя не знала как, т.к. мультик не смотрела этот...
Да, конечно, сделай, раз просит! Это уже осознанное желание. Да и день рождения раз в году! Исполни уж ещё желание!
=)))) сделаем=) а потмо подсунем что то очень инетресное и увлекательно!
Она 2 недели назад обожала Элли ! и мы читали 2 книгу !А там ещё 3 остались! Так вот сразу после Ноовго года запущу обратно Элли!
Пять.. Как быстро... Ох... Я-то рассчитывала, что моя Дашу и робокаров будет до школы любить =))
PS У Динь-Динь тоже фигура дай боже =) И мальчик. Правда, они не целовались, вроде ;)
вот вот ! и моя ещё 2 месяца назад смотрела доктора плюшеву и принцессу софию и барбоскиных и лунтика даже до сих пор!
мы Дашу тоже любили очень !в 3 была она нашим фаворитом! сейчас реже смотрим!
А тут в саду какая то мания пошла она приходит и каждый день эту тему мусолит! Просит включить !посмотрели несколько мультиков вместе!Вроде не жуть! НО!И уже не милый детский мультик!
Моя примерно с 4,5 смотрит, я спокойно отношусь. 2 куклы винкс есть, но в них нет ничего такого чего нет в обычной барби.
Монстр хай тоже смотрит и куклы есть, но к этому мульту вообще никак не отношусь, совершенно никакой.