У кого девочки, тот меня поймет.
У дочери есть: трусы и майка, журналы, постельное белье, календарики, книги, диски с мультиками....
Готовимся к школе: все только с ними - дневник, ручки и карандаши, точилка, пенал с Пикси, тетради, только портфеля нет. Очень уж они дорого стоят ((((((((((
Производители нашли золотую "корову" и доят ее по полной. Один журнал с куклой стоит 300р, выходит 2 раза в месяц. Для нас очень дорого покупать пупса и 20 листов бумаги за такие деньги.
А сколько всего еще с Винксами появляется ежемесячно!! И все же девочкам хочется!
Носят в школу - хвастаются, меняются.
А тут доча меня попросила записать ее в фан-клуб Винкс! Чтобы по Инету с другими девчками общаться.


это точно)


