Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Березники

WINX и иже с ними

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники

Что-то я не помню. чтобы мы в детстве так Чебурашкой или Алисой увлекались!

Приветсвую так же всех мамочек фанатов Тачек, бакуганов .......продолжите список )

0
11.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Точно, и я не помню...

Эх, интересно когда мои дети в школу пойдут, у них что будет....

0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники

обязательно кого-нибудь придумают (денег много не бывает!)

родители "раскорячатся" да купят

0
11.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Ну да, ну да....надеюсь мои дети будут как я, не фанатиком)))
0
12.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
в Швеции Винкс популярны?
0
12.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Я еще пока не знаю что популярно. Мой сын больше любит поезда и трактора, потом идут машинки, кораблики и самолеты. Вот в понедельник в садик, посмотрим какие интересы появятся...
0
12.08.2011
Мама мальчика (24 года) Белгород
ООО... Бакуганы... глаза б мои их не видели image
0
11.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Челябинск
imageэто точно)
0
11.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Здесь в совместных закупках портфели винкс немного дороже 1000 я видела)а в ДМ говорят 4500,не знаю,дочек нет))) У мальчиков тоже свои приколы)и предостаточно!такая вот современность.
0
11.08.2011
Мама девочки (22 года) Москва
где портфели за 1000?дайте ссылку?)
0
11.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Вот только видела в совместных закупках!напиши туда пост-Кто закупает рюкзачки винкс-организаторы сразу ответят!!!там по 1100-1500 были!
0
11.08.2011
Мама девочки (22 года) Москва
спасибо ..большое..пойду посмотрю..
0
11.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Да не за что,вот только выложили пост полотенца винкс...650р...
0
11.08.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Мои не знают, кто это такие((

 

0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
познакомьте )))
0
12.08.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Зачем?

Они какие-то на людей не похожи! Люди такие не бывают!

0
12.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
так это ж феи!
0
12.08.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Ааааа, то-то я смотрюimage
0
12.08.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

журнал?? да там к этому журналу за 300 рэ еще 250 наклеек надо покупать, карточки какие-то. а сами куклы - по 2,5 тысячи!!!!!

это еще ничего, моя кроме винкс еще и петшопиками увлекается, вот, мяя, где разгуляться-то! они в классе соревнуются, у кого больше и разнообразней!!!!

хэллоу китти нервно курит в сторонке по сравению с винксами и этими маленькими уродцами.

одно хорошо, спрашиваешь чем девочка, пригласившая на др увлекается - и подарок готов)))

0
12.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
дело не только в цене (хотя и ней тоже), а в том, что все эта коллекция потом будет ненужна и окажется в мусорке (в конечном итоге)
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
А у меня есть игра винкс с которой собственно это все и началось))) и от мультика тащусь. Блин,мне 28 лет,позор на мои седины)))
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники

за кого "болеем"?!

Дочь - фанатка Рокси )

0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Мне Муза нравится)))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара
Я тоже в эту игру играла.) Мне Флора нравится.)
Когда с токсикозом валялась мультик смотрела. 
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой, у меня племяшка одно время прям фанатела с них... сейчас уже отпустило) попёрло на волков) у нас теперь всё с волками - пенал, тетради, футболки и т.д.
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
из "Ну, погоди"? 
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
нене.. волки такие... настоящие, дикие и одинокие)))
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
мы Ранеток благополучно "проехали" )
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Одинцово
Ну да ладно, не самые плохие персонажи, красивые девочки, творящие добрые дела. В конце концов нужно же чем то интересоваться.
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
только юбки уж очень короткие ((((
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Одинцово
ну да, и анарексия там налицо))главное, чтоб ребенок понимал, что это сказочные персонажи и не переносил их в жизнь!
0
11.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А у нашей девочке в фаворе Бен10, Человек-паук и прочие куси-герои))

На винксов она даже и не смотрит.К моему глубокому счастью))

0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
у младшей или старшей )
0
11.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
У младшей, старшая тоже к винксам равнодушна))
0
11.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Ой Юль как я вас понимаю. У меня такая же история. Скоро я сойду уже с ума из - за этих кукол. Чего то мне кажется мы на крокодила Гену и Чебурашку не так реагировали))))
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Чебурашка зато сейчас на гребене популярности )
0
11.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
мне кажется в нашем дестве были только резиновые крокодилы и чебурашки, а сейчас все от А до Я и жесткая пропаганда 
0
11.08.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Займите ребенка делом. Моя дочь тоже в редкие часы отдыха от школы  и спортивных секций смотрела Симпсонов и какие-то другие мульты, но фанатеть по ним уже не хватало времени. Да и я выступала всегда против стадности.

0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
так она и так в школе по спецпорграмме обучается+танцы+художка, уроки учим ночью (
0
11.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Да просто в наше время не было тетрадок, рюкзаков и проч. с Винни, Алисой, Красной шапкой и т.д. А были бы, точно также клянчили у родителей.

У крестницы в понедельник ДР, 4 года. Мой подарок - кукла, ночная сорочка, носочки. Всё Винкс, конечно.

Сын фанат Спайдермэна.

0
11.08.2011
Мама двоих (19 лет, 21 год) Москва
Это мой кошмар!К слову я уже все серии наизусть знаю))А куклы у нас теперь лысые-она их постричь решила...
0
15.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
ага, мы песни хором уже поем )
0
16.08.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва
мы купили все с ними к школе, даже фартук для труда и изо... я их вообще тихо ненавижу, но что же поделать, если у всех есть, а у нашей не будет.... 
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
это да ((((((((((
0
11.08.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк

Мы пока до этого кошмара не доросли...

А почему они такие страшненькие?

0
13.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
художник - италянец их такими сделал )
0
14.08.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

про золотую жилу это точно)))

 я когда дочь собирала к школе, поехали мы затариваться в олимпийский. Смотрела я фартуки для труда. одна и та же фирма, с одним и тем же качеством выпускает фартуки с различными рисунками и стоили они 180 руб а ВИНКС  300!!! Я спросила продавца - ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ?  мне сказали что этот бренд выкупили и теперь диктуют цены.

0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года)
Такая же фигня!!!! она их как то различает, по мне они все на одно лицо
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники

феечек уже не только я различаю, но и муж! image

а также их домашних животных и Пикси image

0
12.08.2011
Мама девочки (22 года) Москва
знакомо))в клубе состоим,тетради ,пеналы ,днев ,ручки и иже с  ними ..все  из серии.Жаба душит,но журналы скупаю,доча,одна,балуююю,но портфик пока  не купила,у  нас с того года  хороший.В фан-клубе состоим и еще в фан-клубе Смешариков.И какие  то там одежки им покупаем)
0
11.08.2011
Долгопрудный
У нас все фанатели по покемонам и сейлормун)) (в 90х) жуть)))
0
11.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
Точно!Так и былоimage
0
11.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Моя дочь любит смешариков, та же фигня- все вещи со смешариками раза в 2-3 дороже обычных. Но приходится покупать, куда деваться. А  производители этих персонажей здорово на этом наживаются, да..
0
12.08.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь
У мальчиков та же фигня, только у нас, например, Тачки. Игрушки, одежда, уже в магазинах есть шампуни и тп. Когда удается в магазине пройти мимо полки с игрушками-Тачками и отвлечь ребенка, чтобы не заметил - это счастье)))
0
11.08.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Мы с вами в одной лодке. Младшая-фанатка. Идет в 1 класс, большинство школьных принадлежностей требовала покупать с Винксами. Хоть бы в школе запрет какой ввели на расписные тетради и ручки
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
вот нашла СП с одеждой Винкс http://www.babyblog.ru/user/nadushenka/2749456 там еще Губка Боб , тачки, Китти и др
0
11.08.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
У меня дочь их не любит, она по Спанч Бобу страдает)))) Обклеила все стены плакатами, одежда, мультики, наклейки))
0
11.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита
Вот и меня раздражают, причем именно стадность этого фанатизма. Ведь вот и не очень они ей, но надо как у всех!!!
0
11.08.2011
Мама девочки (21 год) Москва
мечтаю, что бы нам удалось без них обойтись так, как удается сейчас..... Они меня раздражают просто до безумия.....
0
11.08.2011
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)
у нас сейлор мун была у них винкс, мой тоже фанатеют.
0
12.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
как я боюсь этого периода, что же будет популярно когда дочь подрастет...
0
11.08.2011
Обжора ) А вы бы помогли?

Похожие записи