Новогодняя ночь для 2-х леточки

Нам 2,5 будет, думаю, досидит до салюта. Уж очень он салюты любит, в прошлом году в среднем засыпал +/- в 11, но с 10 начали под окнами громыхать. На нашей улице разрешено стрелять, а мы на 21 этаже — салюты как на ладони были. Естественно, Пашка не слезал со спинки кресла, мы по очереди с ним сидели у окна :) Спать ребёнок попросился в 2 часа. Сейчас он ложится в 10, но поколобродить подольше  ему за радость.
07.12.2014
Моей младшей тоже будет в НГ 2,4. В этот раз дома, у нас загородный дом, как пойдет) может и не уснет. Хочется чего-то сказочного, но пока в голову ничего не идет. Наверное разожжем камин и посидим тихо по-семейному. А в прошлом году вообще смешной случай был, уложила детей спать в др. комнате (были на том момент в гостинице Варшавы), ровно без пяти 12 по нашему раздалась сирена о срочной эвакуации, так в халатах и в сапогах на босу ногу и выбежали по пожарной))) Оказался глюк, вернулись в номер в 10 мин после НГ, выпили с мужем шампанское, одели детей, сели на автобус и поехали на центральную площадь встречать НГ уже по местному времени. Вот так, младшая всю дорогу в коляске проспала и никакие залпы и крики ее не разбудили. 
06.12.2014
Конечно отмечать ведь новый год это не обычный день это праздник! Мои с нами ...владюня даже будет с нами если не уснет) просто все умеренно конечно спать захочет кладите не переусердствуйте) зато первого утром даст вам поспать подольше)))
03.12.2014
Нам тоже 2,4) тоже задалась этим вопросом, тоже будем семьей дома. Решила, что уложу чуть позже днем, а вечером как просидит, уж очень он любит стол накрывать и сидеть за накрытым столом, не буду лишать его такого события, праздник должен быть у всех
03.12.2014
А меня привлекает фейерверк!!!! Все же стреляют!!!! Красота! Вот этого не хочется лишать!!!!
03.12.2014
Мой то точно досидит!!!!! Хлебом не корми- дай с родителями повеселиться)))
03.12.2014
мы в прошлом году до часа досидели. 31-го положила днем спать попозже, встали часов в 6 вечера. тяжело не было, она со мной украшения вешала, помогала:) Вобщем доче понравилось:)Мы ничего не решали, сколько просидит столько просидит, но получилось, что пошли спать все вместе.
03.12.2014
он и мам может не дотерпеть.специальо не укладывайте,досидит хорошо,нет ,пусть спит
02.12.2014
Ждем НГ. День 2. Оригинальный Новогодний подарок для ребенка!