В марте у деток Дни варенья, если с дочей примерно определилась - то с сыном полный ступор....
Из слов сына должен быть Фиксик в гостях ( аниматор) , торт должен быть с Человеком-Пауком, а сам праздник в стиле Черепашек ниндзя.... 
Как это все соединить???
Может будут какие идеи?