Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Оренбург

Подскажите куда можно сходить в Москве с ребенком 7 лет? Аттракционы и развлечения интересуют.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы посоветовала кафе Андерсон, недавно ходила с ребёнком, 6 часов там пробыли и он ни капельки не устал, а я в это время отдохнула с подругами, пока он веселился в игровой (там очень классные игровые). 

0
11.02.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо, но нас интересуют аттракционы. 

0
12.02.2015
Сайт бесплатных нужностей к праздникам Наш поход в Андерсон...

Похожие записи