Дорогие ббшечки, подскажите, пожалуйста, куда можно будет сходить с ребенком мальчиком 7 лет, в первом классе, в МОСКВЕ на весенних каникулах 23 марта -1 апреля? Он будет с бабушкой, бабушка уже в возрасте, передвигаться на метро. Буду благодарна Вашим предложениям, спасибо!!!
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Оренбург
Подскажите куда можно сходить в Москве с ребенком 7 лет? Аттракционы и развлечения интересуют.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я бы посоветовала кафе Андерсон, недавно ходила с ребёнком, 6 часов там пробыли и он ни капельки не устал, а я в это время отдохнула с подругами, пока он веселился в игровой (там очень классные игровые).
0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет)
Оренбург
Спасибо, но нас интересуют аттракционы.
0
12.02.2015
Ответить