Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Чехов

Вечеринка в стиле "Оскар" - День Рождения

Доброе время суток! Извините, не подскажете, где по таким ценам можно все достать?

0
17.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Что именно вас интересует?

0
17.08.2015

Все те наименования, на которые написаны цены, я поискал в интернете таких цен просто нет, Спасибо!

0
17.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Мыльную основу и форму точно брала в каком-интернет магазине, сейчас не вспомню в каком. Но искала долго и нашла дешево))) Акриловую краску брала в магазине у дома. Про шарики я написала, что друг нам делает со скидкой)))

Если вам очень нужно, могу вам отдать форму, остатки мыльной основы, краску и другие заготовки по символической цене, они у меня остались.

0
18.08.2015

Интересно, по чем?

0
20.08.2015

Простите за глупые вопросы, готов забрать форму и мыльную основу для фигуры Оскар, за180р., если я все правильно понял...

0
24.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Забирайте. Только мыльной основы осталось не так много.

0
25.08.2015

Где забирать?

0
25.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Либо в Чехове, я здесь живу, либо в Москве, я периодически там бываю по делам.

0
25.08.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Ангелина можно у вас заказать баннер такой же только другая надпись на вечеринку оскар???

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Мария с удовольствием бы вам помогла, но я уже не работаю там, где печатала этот баннер. Уверенна вам помогут в любой полиграфии с этим вопросом, хотя цена будет намного больше.

0
08.10.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Анатолий перепродайте пожалуйста аксессуары для вечеринки!!!! Оч нужно!

0
08.10.2015

Мария, если они еще сохранились у Ангелины, свяжитесь с ней, у меня не было возможности забрать...

0
08.10.2015

За какую?

0
21.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Если вам нужно все: ткань, форма для мыла, мыл.основа, краска. Отдам полцены от той что здесь указана.

0
22.08.2015

Хорошо, меня интересует форма и мыльная основа, сколько?

0
22.08.2015
Ставрополь

Доброго времени суток, Ангелина! Готовимся к аналогичной вечеринке на юбилей мамы. Хотела Вас попросить и мне скинуть все Ваши наработки. Заранее благодарю! mosklera@rambler.ru

0
21.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
22.06.2016
Ставрополь

Извините, Ангелина! Но ничего на почте нет( Может попробуете еще раз? Спасибо большое!

0
22.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Отправила еще раз, проверяйте.

0
23.06.2016
Ставрополь

Ангелина, добрый день! Наша форму Оскара, теперь не знаю сколько мыльной основы надо брать. У Вас какой вес был у основы и на сколько Оскаров хватило? И какую Вы брали - прозрачную или белую? Еще вопрос - акриловая краска не слезала?

0
25.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Насколько я помню, я брала килограмм прозрачной. Акриловой краской конечно не очень удобно красить, она смазывается, приходилось ждать когда высохнет, класть несколько слоев.

Если есть возможность берите лучше матовую основу и золотой глиттер, чтобы сразу покрасить основу, когда она расплавится.

0
25.06.2016
Ставрополь

Спасибо большое, так и сделаю! А то я еще тот мыловар))) Никогда этим не занималась, переживаю, чтобы все получилось и выглядело достойно.

0
25.06.2016
Ставрополь

Ангелина, здравствуйте! Я опять к Вам за помощью. У меня такая же форма для Оскара, но его части совсем не соединяются: делаю насечки, затем растопленную мыльную основу и склеиваю. Но он совсем не склеивается, весь кривой какой-то, может я то-то не так делаю или форма кривая или мало заливаю (вроде до полной, иногда даже больше). В голове вообще все время нехватает.... До подставки еще вообще дело не дошло((( Поделитесь Вашим производством.

0
28.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Сейчас подскажу))

Сначала сделайте одну половину, остудите, выньте из формы. Далее залейте вторую половину, подождите секунд 5-10 (это выявляется опытным путем), нужно увидеть, что верхний слой мыла схватился тоненькой корочкой и положите сверху вторую готовую половину. Слегка, совсем чуть чуть надавите, чтобы теплая мыльная основа схватилась с готовой половиной и сразу уберите в холодильник или морозилку. Потом просто достаете готовую статуэтку.

0
28.06.2016
Ставрополь

Супер! Оказывается все просто! Спасибо большое! Пойду химичить

0
28.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Удачи!

0
29.06.2016
Ставрополь

Валерия, подскажите пожалуйста, где вы нашли форму Оскара в Ставрополе?

0
03.07.2016
Ставрополь

Добрый вечер, Мила! В магазине "Арт Хобби" - ТЦ "Березка" ул. 50 лет ВЛКСМ, 59-а, 2-й этаж. Была вроде бы последняя((( Уточните по тел. 8 968 270 1539


0
03.07.2016

Добрый вечер. Вы такая умница, слов нет. У меня тоже намечается круглая дата 35 в сентябре. Решила посмотреть, что есть интересного в интернете и первым делом попала на вашу ссылку. Очень круто, воспользуюсь всеми вашими идеями. Спасибо огромное. Можно попросить выслать на почту " про гримера" и может у вас ещё что то было интересное. natalia_evg27@mail.ru

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо за комплимент)) Даже не знала что моя статья на первых местах в поисковике)))

Из интересного был опрос гостей в начале вечера, причем все снималось на камеру. Но все вопросы я уже не вспомню.
Конечно еще здорово сделать музыкальный конкурс, у меня на него времени не хватило. Про гримера сейчас вышлю.
0
18.03.2016

Ангелина, можно еще один вопросик. А свечи в виде Оскара вы сами делали? Если да, то форму для Оскара вы где покупали?

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Это не свечи, а мыло. Форму нашла в каком то интернет-магазине.

0
18.03.2016
Ставрополь

Ангелина, а можно и мне материалы на почту apriori81@mail.ru Заранее спасибо)

0
03.07.2016

Добрый день, Ангелина!!! Очень хочу устроить сестре сюрприз и устроить вечеринку в Стиле Оскар. Если остались материалы пришлите пожалуйста на почту vparamonova93@mail.ru

Заранее огромное спасибо)

0
24.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
24.01.2017

Ангелина, добрый день)
К сожалению на почту ничего не пришло((
Можете еще раз продублировать vparamonova93@mail.ru либо на почту rabota19.93@mail.ru

0
25.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила на второй адрес, проверьте

0
25.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот это да!!!! Супер))) тоже такое хочу на 30 лет))) возьму себе на заметку))))
0
01.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Спасибо! Рада, что понравилось))) Если решишься, могу поделится своим реквизитом, который у меня остался.
0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я решусь))) но только через год)))
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

А остался у вас какой то реквизит от вечеринки или продали?

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Написала вам в личку.

0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бородино

Здравствуйте! У вас получился отличный праздник! У самой через месяц юбилей, утащила парочку идей, за что вам очень благодарна! 😘

скажите на что вы крепили банер? как он у вас держится?

0
10.10.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо. Извините за долгий ответ, очень редко сюда захожу. Баннер крепила на что придется))) Местами гвоздиками к дверному проему (она как раз за баннером), местами скотчем)))

0
04.11.2017

Вы очень круто все придумали, можете и мне скинуть все материалы. palamarawa.0@mail.ru

0
20.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
22.06.2016

Здравствуйте, извините, но мне ничего не пришло :(

palamarawa.0@mail.ru
0
23.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

проверяйте еще раз

0
23.06.2016
Тула

Ангелина!!!!!!!! Супер идея!!! Я сама долго думала как отметить 25 лет. Вроде зал, ведущий, конкурсы, шарики, и опять танцы/пьянка. Хотелось тематики ДР. В итоге пришла самостоятельно к идее Оскара. Но долго не могла придумать, что именно будет статуэткой Оскара. В интернете задвигали сумму около 900 рублей (минимум) за фигурку Оскара (пластик или керамика). А у меня 60 человек на юбилее =((( Так что я уже было опустила руки.... =) И тут вы!!!! Спасибо огромное за эту идею!!! Вот правда!!! От души!!!! Спасибо!!!! Подскажите, пожалуйста, а где в мск можно купить готовые фигуры Оскара? Возиться с мыльной массой сама не хочу. А вот готовые бы купила =)

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Не за что! Рада, что и я кому-то помогла с идеями!

Только не поняла, вы хотите найти готовые мыльные статуэтки? Их я нигде не встречала. Но вы можете найти мастера, который может вам их отлить, а сами потом покрасите. Но сколько будет стоить не подскажу.
А если рассматривать готовые статуэтки, которые предлагают на просторах интернета (скорее всего пластик), то я находила по 300-400р за шт. Цена конечно зависит от высоты и от внешнего вида, ведь по большей части продаются просто похожие статуэтки, а не полная копия Оскара .
0
15.04.2016

Уважаемая Ангелина! Очень понравилась Ваша идея и её воплощение. Просто класс!!! Если у Вас ещё остались материалы к этому празднику, то буду признательна, если Вы сможете их прислать. Karasevelena@yandex.ru

С уважением к Вам и к Вашей творчески сделанной работе.

0
04.08.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо. Отправила.

0
04.08.2017

Здравствуйте, Ангелина. Собираюсь провести свой юбилей, тоже с опозданием по ряду причин. Прочитала вашу статью и хочу организовать свой вечер в стиле Оскар, очень понравились ваши идеи. Пришлите, пожалуйста,ваши материалы на почту: ailana_irgit@mail.ru Заранее спасибо. Айлана

0
11.11.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
12.11.2016
Губкин

Ангелина, здравствуйте! Очень понравилась ваша задумка! Можно ей воспользоваться и попросить сценарий и материалы? За ранее спасибо! Творческих успехов! shutova.dimka84@yandex.ru

0
25.08.2017
Санкт-Петербург

Ангелина, огромное спасибо, подчеркнула для своей вечеринки в стиле Оскар много интересных моментов!!

Пришлите пожалуйста и мне материалы, которые у вас имеются :)

miss.nastiya@list.ru

0
18.05.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
18.05.2016

Добрый день! Ангелина идеи шикарные, вечеринка восторг!!! Хотела бы на почту все наметки Ваших трудов)) Конкурсы , видео материал )) ВЫ большая молодец, все очень круто!!!

fadina.ann@mail.ru Буду очень признательна, спасибо)
0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
18.05.2016

Спасибо большое!

0
18.05.2016

Доброй ночи)

Сбросьте, пожалуйста, макет пригласительного. С уважением, Ирина

Irina_tolokonnikova@mail.ru

0
08.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Здравствуйте, извините за долгий ответ. Макета у меня нет, его делал дизайнер на прошлой работе.

0
19.01.2017

Очень крутая вечеринка! Пришлите и мне материалы пожалуйста.
natasha_piskunova.96@mail.ru

0
13.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
22.06.2016

Здравствуйте☺мне тоже вышлите пожалуйста на почту конкурс "Гримёр года",буду очень благодарна 😉Ksune4ka_jd@bk.ru

0
29.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
01.02.2016

Спасибо ☺

0
01.02.2016
Флоренция

Angelina, vi prosto ne predstavlyaete kak mne pomogla vasha publikaciya! v iyune u menya 30-letie i ya ostanovilas na teme vecherinki oscar. stala iskat v internete podskazki - i tut vi!!!!!!!!!Vi umnica! spasibo Vam ogromnoe. esli eto vozmojno, podelites materialami, kotorye u vas ostalis! zaranee blagodarna. Alyona.

0
29.03.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

спасибо, пишите адрес почты.

0
30.03.2017
Борисов

Ангелина! Идея - СУПЕР!!! Вы очень креативный и талантливый человек. У меня давно назревала идея провести самой свой День рождения. Если можно, поделитесь, пожалуйста, материалами. Действительно очень ЗДОРОВО! Заранее благодарю! magia31@yandex.ru

0
09.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо на добром слове, но все давно придумано до меня, я только использовала идеи у себя))) Отправила вам на почту презентацию.

0
19.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Доброго дня! Мне 30 через полтора месяца и идея вечеринки у меня была ровно такая же)) даже платье хочу примерно такое же.. Видимо, это возраст такой)) спасибо за опыт и идеи! Можно тоже попросить данные для конкурса выслать?

0
02.04.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Конечно, напишите адрес, отправлю.

0
02.04.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Очень очень здорово!!!С Прошедшим Юбилееем!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif

0
30.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо за поздравление!

0
01.05.2015

Добрый день. Очень понравилось ваше оформление праздника, не могли бы поделится сценарием и макетами баннера и пригласительных. Моя поста shipunova5753832@mail.ru

0
27.03.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Алена! Сценарий у меня уже не сохранился, очень давно это было))) Если в вкратце, гостей встречал видеоператор и журналист, задавал вопросы о имениннице. Потом были конкурсы., потом вручение Оскаров, потом застолье.

Макеты мне делал дизайнер на старой работе, у меня ничего не сохранилось.

0
30.03.2018

Здравствуйте) Мне очень потразилось описание вашего праздника) Хочу сделать сюрприз брату) Можете скиньте сценарий,конечно если он Ещё остался. gleb.rudko_03@mail.ru

Заранее спасибо:)

0
09.07.2017
Тюмень

Здравствуйте:) можно и мне материал, тоже юбилей 30 лет

1406sber@mail.ru

0
04.05.2017

Здравствуйте! Мне очень ваша идея понравилась, можете мне прислать свои материала. romik1182@mail.ru

0
11.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
16.02.2017
Ярославль

Ангелина пришлите мне тоже пожалуйста материалы для вечеринки. очень понравилось как вы все устроили. baby777.87@mail.ru

0
06.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
16.02.2017

Здравствуйте Ангелин , могли бы вы мне выслать milav82@ukr.net Буду очень благодарна

0
15.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
19.01.2017

Здравствуйте Ангелин , могли бы вы мне выслать angelina.litus2016@yandex.ru

0
13.11.2016

Доброго времени суток) Очень вдохновилась Вашей идеей, но не могу никак найти картинку, не могли бы Вы ее скинуть на почту!? druzhochek_92@mail.ru

Заранее спасибо)

0
17.08.2016
Минск

Добрый день))

а можно и мне на почту)) буду очень благодарна))

lera.gonchar.94@mail.ru

0
28.07.2016

Добрый день Ангелина)))) мне тоже понравилась ваша идея. Не могли бы вы выслать мне все конкурсы. O-voronkova@mail.ru

0
12.05.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
18.05.2016

Можно и мне, пожалуйста, конкурс "Гример года" на почту, хочу дочке вечеринку в стиле Оскар сделать. Вот адрес liudmilkaru@rambler.ru. Спасибо

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
27.04.2016

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, конкурс Гример года мне! На vladislavjam@gmail.com Спасибо!

0
09.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

отправила

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Ангелина,еще раз скажу:все было супер!!!

Ты не написала откуда взяла саму идею и конкурсы.вспомнила тут что у Кости скоро др........)

0
01.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Вик я просто забивала в яндексе тематические вечеринки, а там их видимо невидимо. Вот здесь много интересного http://www.prazdnikon.ru/tematicheskaye-vecherinki

0
02.05.2015
Ростов-на-Дону

Супер!!! Можно и мне Ваши наработки, плиз)
novitskaya86@bk.ru

0
07.08.2016

Добрый вечер! Вышлите пожалуйста фото с конкурсом Гример года

ksunaya@mail.ru

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Здорово придумано!!! И сделано! Ты просто молодец!
0
03.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо!

0
04.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Гель, вы такие выдумщики! браво!

0
01.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Возможно))) Хотя все идеи давно придуманы до нас, а мы ими пользуемся. А еще  мне нравится сам процесс воплощения этих идей в жизнь и нравится реакция людей.

0
01.05.2015

Добрый вечер))))очень понравилась Ваша задумка и сценарий и конкурсы и вообще все)))можете и мне скинуть,через два месяца праздновать 25-летие , у вас отличные идеи)))самое интересное ,что у вам все получилось организовать в квартире)))особый плюс

0
27.11.2016

Добрый вечер! Я тоже решила справить свой юбилей в стиле Оскар. Уже начинаем готовиться с друзьями. А тут как раз ваша статья. Можно мне тоже ваши материалы. natalia-ljova@mail.ru И плюсик Вам в карму за это

0
30.09.2016
Нур-Султан (Астана)

Здоровско получилось. Могли бы пожалуйста отправить и мне сценарий? lera.ilina.1994@mail.ru У мужа скоро юбилей.

0
27.09.2017
Великий Новгород

Добрый день, отличный праздник! Могли бы прислать на почту сценарий?! заранее спасибо большое!=) rdv88@mail.ru

0
11.09.2017
Оформила юбилей мамы))) прошу поддержки!!!

Похожие записи