Войти

Кирочке 2 годика! Фотоотчет!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это что-то нереальное!!!! Женя,какая красота!!! Какие красивые вы!!!!

Поздравляем малышку!!! Желаем расти такой же жизнерадостной красоткой и умничкой,а маме и папе здоровья крепкого ))) и большого терпения!!!!

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое))) когда ваш отчет увидим?

0
22.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

После 10 октября)!Женечка, а ты декор не Продаешь? Может в аренду сдаешь?

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

я его уже тут же отдала ))) на украшение класса первоклашке-сестренке ))) и двойку братику оставили

0
22.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Двойка есть)))) А вот таких красивых тыквенных гирлянд,не могу найти...где ты покупала?

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

это ж фикспрайс

0
22.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ну я уже на чемоданах))))

А платье у Киры просто бесподобное!!!!

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну платья могли быть и лучше, мое по крайней мере))) хотя бы подлиннее)))) напиши как в фикс сходишь, удастся что нить нарыть ?)

0
23.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Обязательно,но если честно думаю ,что там уже все подчистили для школьных праздников(((

0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

я бы отдала, но у меня ниче не осталось)) фикспрайсов много ))))

0
23.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Даже на сайте нет,но я попробую в Подмосковье поискать)))) Спасибо,Женечка!

0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

приезжай к нам в люберцы)))

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Как сочно!!! Здорово!
Как твоя рука?

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)

рука фигово....

0
22.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Что врачи говорят?

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Время авось поможет...сколько не Известно, я по врачам теперь((( невролог, реабилитолог, капельницы, уколы, физиотерапия и пр(

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Никто не застрахован, к сожалению. Поправляйся, Жень.

0
23.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Женечка!!! Как красиво!!! Слов нет!!!! Вы такие молодцы!!! Салют вообще супер!!! Обычно все на тортике заканчивается! У вас настоящий праздник получился! От тебя вообще глаз невозможно оторвать, какая красивая ты!!! Кирочка тоже большая молодец! На фотографиях просто чудо как хороша!!! А муж так вообще, красавчик!)))) на все руки , что и говорить!)) ттт , чтоб не сглазить вас!!! Очень вас люблю и дорожу нашей дружбой!!!)))))))) еще раз , с Днем Рождения!!))

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за такие слова! мы тебя тоже любим, ты нам верный друг и помощник с начала первой схватки очень дорожим тобой тоже

0
22.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

И еще!!! Береги себя!!!

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

поздно пить боржоми)

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Жень, как все здорово вышло!!! Ярко, красиво, волшебно и чудесно!!! Такие эмоции суперские от просмотра фото!!!

у нас кстати с тобой совпадает в этом году тематика и цвета в оформлении и декоре ДР)) Я тоже оранжевое и тд. в стиле осень все сделала к ДР Аринки)))) прикол)))

Очень классные фото! Праздник замечательный получился у Вас! А папка вообще молодец у Вас) Красавицы-девчушки) Расскажи, где платья такие фэмили лук купили?)

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

про платья ответила))) спасибо, теперь ваших фоточек ждем, осень накрыла нас своим бабьим летом и оранжевым)

0
22.09.2015
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Поздравляем Кирочку с прошедшим Днем рождения!!! (Уж простите, что опоздали. Вот 14 числа помнила про вас, а потом все закрутилось, что только сейчас дошло). Очень красивый у вас праздник, видно, что Кире День рождения понравился, а это самое главное. Вы большие молодцы)))

P.S. Не в курсе, а что у тебя с рукой?

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки) я в пред посте писала(((

0
22.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Женя! Вы самые очаровательные с Кирой, модные и красивые! Я вчера писала-писала сюда, захожу чтоб перед сном опять вами полюбоваться, а моего сообшения нет ((( видимо вышла я вчера когда писала из зоны вай фая (((

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Везет тебе...зона вайфая все дела))) зато от тебя теперь 2 коммента, вдвое больше приятностей)

0
23.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

О, Боже! Это чтоб наверняка ))))на пляже вай фая нет, в спа тоже только в открытых зонах!

0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Какие классные фото!!!!просто слов нет!Кира-королева осени!Счастья вам и здоровья побольше!!




0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)))

0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

С двух годовасием прекрасную девочку Кирочку!!!Здоровья и счастья желаю вашей доченьке!!! остальное мама с папой купят)

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо))) дорого правда всё стало покупать

0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Это да) но мы все равно все будем покупать, это же самые самые любимые комочки в Мире)

0
22.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляем Киру с 2летием)))

Вы просто очаровательные цветочные девушки!! Фотографии очень солнечные)

0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за поздравления!

0
23.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

шикарный у вас праздник вышел!!!вы с Кирой красотки солнечные,а папка ваш большой молодец,что поддержал и везде на подхвате был!!!!!!!!!!

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо
0
22.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Женечка!Как же все замечательно у вас отпраздновалось! )))просто сказка! А ты переживала )) все отлично!а фотки то какие!загляденье просто))Вы с Кирочкой просто красавицы,слов нет!

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо) попереживать всё равно надо было)))

0
23.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Фотографии фантастические, а вы - просто две красавицы! Скажу в очередной раз, у тебя безупречный вкус, Жень!

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо) ну уж прям такой безупречный) скажешь тоже

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

Все так ярко,сочно,красиво,,,,,Пусть у Кирочки и по жизни так будет!!!

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, пусть будет, как пожелала

0
22.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

как здорово!!! стильно,ярко и со вкусом!!!

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Как здорово, нет слов! Кирочка такая яркая красотулечка, поздравляем вас!

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое)))

0
22.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Joensuu

замечательный получился праздник! Очень красиво! Видно, что именинница в восторге :)

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо))

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Какая вы молодец, оформление очень солнечное :))

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое)

0
22.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Женя! Вы самые очаровательные с Кирой, модные и красивые! Я вчера писала-писала сюда, захожу чтоб перед сном опять вами полюбоваться, а моего сообшения нет ((( видимо вышла я вчера когда писала из зоны вай фая (((

0
22.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

как круто!!!!!!!!!!!!очень красиво!

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое

0
22.09.2015
Ищу аниматоров в костюмах по мотивам Frozen Наша подготовка к трёхлетию)

Похожие записи