Войти

Ностальгия по Новому году

Вау, как атмосферно у вас получилось!) Мы с сыном тоже обожаем украшать дом к Новому году.

Вырезали снежинки на днях, советую всем мамам вот здесь брать трафареты снежинок web-skazki.ru/cutting-template/selection/shablony-snezhinok-dlya-vyrezaniya , я долго искала именно высококачественные шаблоны, нашла только там.

0
04.12.2020
Евгения
Данил, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Барнаул

супер пупер))))))))))отличные носочки) подарки в них ложили ?

0
05.10.2015
Дарья
Лисёнок, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо! Конечно. Правда те которые вместились. ;) в этом году будут подарки для дочи из дерева- поэтому в носочек положу сладости. Основные подарки возле елки поставлю, а то елка завалится! :) Кстати, хотите поучаствовать в закупке развивающих игрушек из дерева по оптовый ценам от производителя-ищу компанию.

0
05.10.2015
Евгения
Данил, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Барнаул

тоже хочу в этом году носочки по вешать) вот думаю что положить в них. помню мама нам деньги ложила и конфеты да нет спасибо))) люблю делать покупки в живую))

0
05.10.2015

Очень здорово ,Носочки супер,мне тоже очень хочется носки сшить,да вот не знаю пока из чего,подумываю вышить,но это уже в следующем году)))

0
12.10.2015
Дарья
Лисёнок, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо! Я за неделю до нового года шила их...так загорелась.)))

0
13.10.2015
Инна
Софья, 11 лет 7 месяцев Новочеркасск

Здоровские сапожки, очень кропотливая работа, сама сейчас шью новогоднюю штучку из фетра ! И барабанчик понравился, он стеклянный? А по-поводу целиной картинки на окно посмотрите, может понравится картинка

0
05.10.2015
Дарья
Лисёнок, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо большое! Хорошо посмотрю. А вы заглядывайте ко мне!

0
05.10.2015
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Очень красиво все получилось! Скажите, а у Вас не осталось шаблона вырубки дерева, везде его ищу....

0
09.11.2015
Дарья
Лисёнок, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Осталось. Где- то на компьютере. Поищу и отпишусь. Приглашаю в закупку фигурки животных mojo(пишите все расскажу подробнее).

0
09.11.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

У нас в прошлом году все так же было, но без сапожков. Ваши сапожки просто прелесть!

0
12.10.2015
Дарья
Лисёнок, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо большое!

0
13.10.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

А носки где покупали?

0
05.10.2015
Дарья
Лисёнок, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Сама шила!

0
05.10.2015
Нужен коллективный разум)))) Помогите выбрать подарки на Новый год!

Похожие записи