Войти

Игре Быть!!!))) Приглашаю в игру Дед Мороз по обмену радостями)))

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Юля, ты не написала про заглавный пост в дневнике!
И я против чая для мамы с папой)))).
По крайней мере тех, кто не пожалеет еще 500 руб, призываю для родителей тоже подарки покупать. я лично это делать буду.
0
20.11.2015
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Про пост писать буду конечно при раздаче адресов.




0
20.11.2015
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

отличненько! удачно тебе нас отсортировать))))
0
21.11.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

Присоединяюсь. У меня муж как ребенок))))

0
21.11.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

конечно готовы!)))))

0
20.11.2015
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Я рада. А то в том году ты сомневалась)




0
20.11.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

а я и в этом сомневалась но дети спросили будут ли им посылки)))) так что вместо меня играют дети)

0
20.11.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на свои карманные ))))
шучу, просто так написала ты ))

0
20.11.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва


0
20.11.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну а че? дети же играют ))) пусть весь год собирают )))

0
20.11.2015
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за приглашение в очередной раз. Вот буквально на днях думала будет ли в этом году обмен подарками или нет,т.к. тоже про кризис подумала. Рада,что несмотря ни на что получится порадовать доченьку таким неожиданным способом.

Участвуем! Кидаю адрес в личку
0
20.11.2015
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Юленька, какая ты молодец!!! Я до сих пор под впечатлением от твоего прошлогоднего новогоднего подарка нам! Вот не поверишь - все использовали и вспоминали тебя самыми теплыми словами! В этом году тоже хотим принять участие, поэтому скидываю тебе адрес в личку.

0
20.11.2015
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Приятно мне.




0
20.11.2015
Викусик
мармеладик, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!! Мы очень рады, ждали с нетерпением)))
Адрес и письмо Снегурочке в личке.

0
20.11.2015
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ура! Праздник к нам приходит!

0
20.11.2015

Тоже хочу попробовать! А при раздаче адресов будет указан пол и возраст детей?

0
26.11.2015
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

да. пиши адрес в личку.




0
27.11.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Юлия, Вы мне не ответили. Или это можно понимать как ,"нет"?

0
26.11.2015
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Пишите Юле в личку

0
26.11.2015
Ярина
Старшая дочка, 19 лет 11 месяцевСредняя дочка, 17 лет 3 месяцамладшенькая двойняшка, 12 лет 5 месяцевстаршенькая двойняшка, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Только сегодня подумала, что в этом году наверное опоздала с таким обменом. В прошлом году не участвовала, а до этого несколько раз. Мои были в восторге. Очень хочу снова поучаствовать и порадовать своих. Адрес, я так понимаю, мой Вам в личку?

0
22.11.2015

Ура! Спасибо тебе большое за организацию, с нетерпением ждала! Участвую с удовольствием. не могу лишить ребенка (теперь двоих) посылки от Деда мороза. уже седьмой год получаем подарки и сами конечно одариваем ;)

0
20.11.2015

А в этом году будет обмен?

0
14.11.2016
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Я пас((((
0
15.11.2016

Жалко. Довели всё таки организаторов((

0
16.11.2016
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград

Юля, уже закончен прием заявок,но может, есть такие же опоздуны, как и я ? Очень хочется,но опоздала (((

0
28.11.2015
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Хочется опять принять участие. Надеюсь в этот раз все сложится! Оговоренная сумма это правильное решение! И про фикс прайс замечательное уточнение, а то был у нас..:)

0
24.11.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер. Можно присоединиться к участию? Раньше в таких играх участия не принимала, а вот видимо время пришло. )))

0
24.11.2015
Илона
Никита, 15 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

Юля, мы третий год с Вами!! А можно как то обязать с отчетами, в прошлом году этот момент был неприятным!!!

0
24.11.2015
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

я уже не очень активный пользователь ББ, но в этом мероприятии участвую с удовольствием. играю!

0
23.11.2015
Ирина
Алина, 30 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 5 месяцев Белгород

Привет, в прошлом году узнала о игре, но опоздала с участием. В этом непременно хочу поучаствовать.

0
22.11.2015
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ждем, ждем адресов. Очень хочется уже закупать новогодние сюрпризы

0
26.11.2015
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

участвуем! тоже в прошлом году все были в восторге!

0
20.11.2015
алёна
Виктория, 21 год 11 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяца Москва

добрый день.можно нам с вами.

0
25.11.2015
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

можно. напиши адрес в личку.




0
25.11.2015
Аида
Тимур, 23 года 11 месяцевИра, 17 лет 10 месяцев Караганда

Привет,мы из Казахстана,можно нам?

0
22.11.2015
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва
Привет. Думаю не получится, у нас только по России.


0
23.11.2015

Привет. я с вами)

0
20.11.2015
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Отлично




0
20.11.2015
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск

Играю! :)

0
21.11.2015
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.11.2015
ольга
Лизуня, 17 лет 1 месяц Долгопрудный

и мы

0
23.11.2015
Ольга
фёдор, 26 лет 9 месяцевВасилиса, 14 лет 10 месяцевТихон, 12 лет 1 месяц Балаково

и мы)

0
22.11.2015

Мы с Вами))

0
22.11.2015
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

я с вами)

0
22.11.2015
В этом году играем? Участницы игры "Дед Мороз"!

Похожие записи