Войти

Игре Быть!!!))) Приглашаю в игру Дед Мороз по обмену радостями)))

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Юля, ты не написала про заглавный пост в дневнике!
И я против чая для мамы с папой)))).
По крайней мере тех, кто не пожалеет еще 500 руб, призываю для родителей тоже подарки покупать. я лично это делать буду.
0
20.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Про пост писать буду конечно при раздаче адресов.




0
20.11.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

отличненько! удачно тебе нас отсортировать))))
0
21.11.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Присоединяюсь. У меня муж как ребенок))))

0
21.11.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

конечно готовы!)))))

0
20.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я рада. А то в том году ты сомневалась)




0
20.11.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

а я и в этом сомневалась но дети спросили будут ли им посылки)))) так что вместо меня играют дети)

0
20.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

на свои карманные ))))
шучу, просто так написала ты ))

0
20.11.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва


0
20.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну а че? дети же играют ))) пусть весь год собирают )))

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за приглашение в очередной раз. Вот буквально на днях думала будет ли в этом году обмен подарками или нет,т.к. тоже про кризис подумала. Рада,что несмотря ни на что получится порадовать доченьку таким неожиданным способом.

Участвуем! Кидаю адрес в личку
0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

Юленька, какая ты молодец!!! Я до сих пор под впечатлением от твоего прошлогоднего новогоднего подарка нам! Вот не поверишь - все использовали и вспоминали тебя самыми теплыми словами! В этом году тоже хотим принять участие, поэтому скидываю тебе адрес в личку.

0
20.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Приятно мне.




0
20.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!! Мы очень рады, ждали с нетерпением)))
Адрес и письмо Снегурочке в личке.

0
20.11.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Ура! Праздник к нам приходит!

0
20.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

Тоже хочу попробовать! А при раздаче адресов будет указан пол и возраст детей?

0
26.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

да. пиши адрес в личку.




0
27.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Юлия, Вы мне не ответили. Или это можно понимать как ,"нет"?

0
26.11.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Пишите Юле в личку

0
26.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Только сегодня подумала, что в этом году наверное опоздала с таким обменом. В прошлом году не участвовала, а до этого несколько раз. Мои были в восторге. Очень хочу снова поучаствовать и порадовать своих. Адрес, я так понимаю, мой Вам в личку?

0
22.11.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ура! Спасибо тебе большое за организацию, с нетерпением ждала! Участвую с удовольствием. не могу лишить ребенка (теперь двоих) посылки от Деда мороза. уже седьмой год получаем подарки и сами конечно одариваем ;)

0
20.11.2015

А в этом году будет обмен?

0
14.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я пас((((
0
15.11.2016

Жалко. Довели всё таки организаторов((

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

Юля, уже закончен прием заявок,но может, есть такие же опоздуны, как и я ? Очень хочется,но опоздала (((

0
28.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Хочется опять принять участие. Надеюсь в этот раз все сложится! Оговоренная сумма это правильное решение! И про фикс прайс замечательное уточнение, а то был у нас..:)

0
24.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер. Можно присоединиться к участию? Раньше в таких играх участия не принимала, а вот видимо время пришло. )))

0
24.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юля, мы третий год с Вами!! А можно как то обязать с отчетами, в прошлом году этот момент был неприятным!!!

0
24.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

я уже не очень активный пользователь ББ, но в этом мероприятии участвую с удовольствием. играю!

0
23.11.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Белгород

Привет, в прошлом году узнала о игре, но опоздала с участием. В этом непременно хочу поучаствовать.

0
22.11.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Ждем, ждем адресов. Очень хочется уже закупать новогодние сюрпризы

0
26.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

участвуем! тоже в прошлом году все были в восторге!

0
20.11.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

добрый день.можно нам с вами.

0
25.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

можно. напиши адрес в личку.




0
25.11.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

Привет,мы из Казахстана,можно нам?

0
22.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Привет. Думаю не получится, у нас только по России.


0
23.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Привет. я с вами)

0
20.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Отлично




0
20.11.2015
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Играю! :)

0
21.11.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.11.2015
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

и мы

0
23.11.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково

и мы)

0
22.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы с Вами))

0
22.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

я с вами)

0
22.11.2015
В этом году играем? Участницы игры "Дед Мороз"!

Похожие записи