сценарий дня рождения!

день рождения сценарий
Сама держу идею радужного дня рождения на 3 года дочке, идея конкурсов очень понравилась вот отсюда https://m.babyblog.ru/community/post/igraem/3152107. Сама на 2 года сыну делала только совместную аппликацию, остальные развлечения доя взрослых. ..
12.01.2016
спасибо большое, для взрослых уже есть задания. для деток хочу совсем чуть чуть)
13.01.2016
если не секрет, можно узнать-какие для взрослых?
15.02.2016
я взяла у девочки здесь с бб пример,переделала под себя) введите в поисковике клубничный день рождения и вам выйдет
16.02.2016
Можно поиграть в радугу: ведущий называет цвет, дети ищут такой цвет на одежде, мебели и вообще где только могут. Светофор: делается дорога, через которую дети переходят. Ведущий-светофор стоит на дороге и говорит что-то вроде: "Светофор, светофор, синий, красный, голубой, выбирай себе любой! Я выбираю..." И называет любой цвет. Дети ищут такой цвет на одежде, если есть переходят дорогу, если нет перебегают, а светофор их ловит. Идеально подойдут игры с парашютом, если есть возможность купить или сшить. Если детки разговаривают, игра "Что бывает красным (синим, желтым, ...)" Если деток много, игра "Цветные самолетики"
11.01.2016
спасибо, но я думаю в 2 года наши гости особо не различают цвета, но попробую что то из вашего предложенного
11.01.2016
У нас при игре в радугу, те детки, которые не различают цвета, просто весело бегали за остальными!)))
11.01.2016
а ну да у нас будут и детки постарше)
11.01.2016
Малышам очень нравятся игры с парашютом, мы как-то вместо парашюта брали обычную простынь. Если интересно, могу написать варианты игры для малышей!
11.01.2016
напишите пожалуйста если не сложно)
11.01.2016
1. Знакомство. Дети держаться за простыню, ведущий говорит такие слова: "Мы в кругу стоим, стоим, познакомится хотим. Стоит лишь тот, кого зовут ..., ну а мы с вами сидим". Если это круглый парашют или из простыни вырезан круг, можно пока произносятся слова ходить по кругу. 2. Детки держатся за края простыни и по команде ведущего делают бурю: машут простыней, делая волны, или штиль: стоят спокойно. Для веселья можно набросать на простыню воздушные шарики, которые будут разлетаться в разные стороны во время бури! 3. Сугроб. Взрослые держат углы простыни, дети находятся под ней. Ведущий говорит: "Дует, дует ветер в лоб и надул большой сугроб!" Пока ведущий говорит взрослые помахивают простыней, при слове сугроб, резко опускают простыню на детей. Детки с визгами выбегают, кто не успел, остаются под сугробом! 4. Небо и земля. Детки держаться за края простыни, по команде "небо" поднимают простыню вверх, по команде "Земля" кладут на пол. Ведущий для усложнения и большего веселья может путать детей: говорить одно, а делать другое. 5. Волна. Детки держаться за край простыни и по очереди поднимают руки, делая тем самым волну. 6. Самое любимое занятие моих дочек! Детки и взрослые держат края простыни, одного ребёнка (как правило первым именинника) сажают в центр, делают волны, накрывают его или слегка приподнимают и покачивают. 7. День и ночь. Когда ведущий говорит: "День", играет музыка, детки бегают по кругу или танцуют. Ведущий говорит:"Ночь", детки садятся на корточки и закрывают глаза. Ведущий накрывает одного ребёнка простыней. Все открывают глаза и угадывают, кого украла ночь. Вот как-то так!)
11.01.2016
спасибо
12.01.2016
У меня можете глянуть: 3 годика и 2 годика
11.01.2016
спасибо щас гляну)
11.01.2016
Ищу клоуна на 17.01 Москва Как хорошо, что есть друзья!