Войти

Sos!HELP!!! Как отметить 2 др деток с разницей в 2 года???

Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

Все зависит от того что именно вы хотите.

В три года и в 10 месяцев детям нужны родители, дом, тортик испеченный любимой мамой и поздравления от самых близких.
А если вы хотите тусню для засидевшихся дома мам на районе (детки сами-то не придут) - это дело другое. Тогда какая разница какой аниматор и какой зал. даже дата мероприятия не важна
0
19.01.2016
Светлана
Тимофей, 13 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 3 месяцаЕкатерина, 9 лет 2 месяца Москва

Я хочу для детей

О них и идёт речь
Просто одному год
А другому три
И то что интересно для одного не интересно для второго
0
19.01.2016
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Вы все правильно пишете) дочка маленькая, ей праздник не нужен, она будет рада шарику и тортику в ДР. А сын уже понимает и вполне оценит праздник с аниматором и игровой комнатой. А никто не мешает заодно и дочку там поздравить))

0
19.01.2016
Светлана
Тимофей, 13 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 3 месяцаЕкатерина, 9 лет 2 месяца Москва

Да.. Наверное зря заморачиваюсь...)))))

0
19.01.2016

А я думаю объединить 2 праздника с аниматором, тортом и всем остальным. Многие делают праздники сразу для 2-х деток и очень здорово получается.

0
19.01.2016
Меню для ДР!Нужны советы Где весело отметить ДР 6 лет?

Похожие записи