Войти

ДР конец апреля на улице - дурацкая затея?)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Между осташкой и алтуфьевским ш. Есть клуб или база отдыха.картинг.снимали там беседку юрта. Отапливаемая.застеклена. были там в конце октября

0
08.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ого как интересно! а можно поточнее где это? и как называется?

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

картинг клуб солярис - забейте в поисковик - выдаст сайт их

0
17.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!
0
21.11.2017
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

В Королеве в парк отеле Новые горки http://www.noviegorki.ru/ попробуйте. Вот здесь цены http://www.noviegorki.ru/barbeque.php

Причем в августе она уже была полностью застекленная. Площадь около 60 кв., так что даже если будет плохая погода , есть где развернуться )))

Я там дочке ДР отмечала. Огромная беседка, причем можно попросить газовые отопители поставить на время праздника. Есть шашлычница, дают шампура. И недорого все это.

Вот здесь в посте у меня можно посмотреть https://www.babyblog.ru/user/dekart-2006/3123037

0
18.03.2016
Минск

не рискнула бы, представьте что будет холодно, дети замерзнут, будут капризничать, а ледяными руками еще и кушать нужно будет.

или если домик какой то снять, где можно и дома посидеть покушать со всеми удобствами и детям на улице поразвлекаться.

0
20.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Стол сделала б в доме, а позже развлечения можно на улице провести, побегать, а потом опять в дом зайти доедать вкусности

0
01.04.2016
Москва

Да,так сложно что-то сказать. Просто в парке на улице..Кто знает,что за погода. Что-то закрытое просится всё равно

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Снимите застекленную беседку,если будет холодно,закроете окна,если жарко,их можно будет открыть. Мы отмечали день рождения в такой беседке в Троицком, это несколько км от мкад по Дмитровке

0
18.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пока холодно обещают((( я бы за 2-3 недели смотрела прогноз

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

Не рискнула бы.

0
25.03.2016
Что за шум, что за гром? И веселье кругом... День рождения Кати в стиле мультфильма Свинка Пеппа. Аксессуары. DIY.

Похожие записи