Войти

Ковбои + Индейцы.

Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

я бы на входе разыгрывала - кто кем будет - жребий тянула

и устроила командные состязания

из антуража - шляпы, шейные платки для ковбоев и что-то с перьями для индейцев

И еще бы наклейки на одежду липкие делала - с именами - Быстрый Олень, Джо Смит, Шериф Стивенс

Можно еще штрафы придумать

0
13.04.2016

Оооо.. Спасибо! Пойду гуглить наклейки.. Я думаю заказать шляпы, повяззки с перьями, банданы, пистолеты и тамагавки... Вот думала еще что нить из одежды или хватит...

0
13.04.2016
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

из шмоток - хватит!

я бы на развлекухи ориентировалась, на эмоции.
про шляпу забудут через 2 минуты - есть она на голове или нет

0
13.04.2016

Развлекухи у меня в голове ддля начала, рассказать про индейцев и ковбоев.. После того как жребий вытянут, потом сделать что то вроде - укроти дикого бизона.. Попрошу мужа и брата побыть бизона.. Потом разведение костров, потом какое нить бесилово их разряда кахаков- разбойников.. Ну и потом аниматор приедет еще на два часа...

0
13.04.2016
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

отлично!

рассказ должен быть коротким :)

дай им попробовать истинный напиток индейцев - ШОКОЛАД

его тогда делали баз сахара :) есть место - можно купить живые какао-бобы

дети любят про шоколад, смолоть-сварить - будет жутко горько, НО это то, что пили индейцы и верили, что это придаст им сил:) А потом дать сладкие шоко-призы

0
13.04.2016

Ого..про шоколад не знала..надо будет тоже погуглить-.. Про листы не поняла))

0
13.04.2016
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

позвони мне!

0
13.04.2016
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

да, с наклейками не страдай, купи в комусе листы самоклейки и разрежь

0
13.04.2016

Ага, поеду сегодня искать.. Нет нигде данной тематики, хоть тресни.

0
13.04.2016
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

забей на тематику!!! тебе нужны листы, которые клеются на одежку и все!

0
13.04.2016
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

если на природе - шашлык будет? соври, что это дикий бизон

0
13.04.2016

Шашлыка не будет, будет салун и в нем сладкий стол..

0
13.04.2016
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

для входа в салун - нужно вытащить фант и выполнить индейское задание :)

например - прочитать 5 раз имя Кетцалько́атль

0
13.04.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

по теме сказать нечего, а за идею спасибо, возьму на заметку))

0
13.04.2016

Не за что) потом расскажу что получилось)

0
13.04.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

ок, буду ждать)

0
13.04.2016
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень классная затея в поисках подарка сделать квест.Очень веселая штука!На этом сайте можно сделать квест самому http://drkvest.ru

0
14.04.2016
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Очень классный день рождения на эту тему , думаю там подчеркнет много идей https://m.babyblog.ru/community/post/fiesta/3044677

0
13.04.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

можно без взрослых))детям для антуража же,тк и аниматоры в этом стиле будут..?

0
12.04.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Продаю настоящие женские ковбойские сапоги 38-39))

0
12.04.2016
День рождения дома. Есении 2 года или радужное настроение!

Похожие записи