Войти

День рождение дочки

Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Какая красота! Родители молодцы! Сказку ребенку сделали!!!!! Поздравляю!!!!


0
12.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо огромное))

0
12.09.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Севастополь

Здравствуйте! Дочке понравился микрофон? Думаю своей в подарок купить, а нужен ли? Достойная игрушка или так в углу стоит пылится?

0
24.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дочка играет очень много с ним, в углу не пылится) но она любит петь, любит, чтоб мы её слушали, хлопали ей) так что я не жалею о покупке. Но вообще за такие деньги могли бы сделать побольше функций в микрофоне, и когда поешь приходится очень близко прислоняться ртом к микрофону, чтобы тебя слышно было, слабенький вообщем

0
25.11.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Севастополь

спасибо большое за ответ!

0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Все очень красиво! Вы молодец! Можете поделиться рецептом кейк попсов? И палочки для них где взять?

0
13.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо) вот ссылка на рецепт, я выкладывала его в разделе Кулинария. А палочки- это обычные шпашки деревянные. Можно еще взять обычные трубочки для коктейля и обрезать их до нужной длины) https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3078163

0
13.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Большое спасибо!

0
14.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Замечательный праздник! А напишите варианты ответов для ромашки -зачем я пришел, очень интересная идея 👍

0
12.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо)) Добавила в пост текст ромашки и подарки, которые гости получали, после каждой фразы.

0
13.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Ух ты, спасибо! Классно 👏

0
13.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

было очень приятно принять участие в подготовке такого красивого праздника) У Анны было очень много идей по играм, и другой праздничной атрибутики) С такими людьми очень интересно работать!

0
18.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Лена, спасибо тебе большое за такую красоту!)

0
18.09.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Очень красиво, а у кого заказывали минифильм??

0
18.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Как здорово! Вы молодец! Ваши усилия не напрасны, дочурка оценила)))

0
15.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо большое))))))

0
15.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Электросталь

Поздравляю Вас с дочей. Вы большая молодец, очень круто.

0
12.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
12.09.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

как круто! супер просто!

0
13.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

спасибо)))

0
13.09.2016
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Очень здорово! Поздравляю)

0
13.09.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо большое))))))

0
13.09.2016
Наш день рождения! 11 лет

Похожие записи