Есть кто вооьще не отмечают др?

Сентябрь-октябрь вполне можно вытащить всех на ПИКНИК, за одно часть народа отсеется - кому далеко и не удобно ехать, кому холодно, опять же на долго это не затянется, посуду мыть не надо и детям простор на свежем воздухе.
29.09.2016
Мы вообще не отмечаем с размахом свои ДР, только на детские приглашаем и то крестную с детьми. Родственники далеко, а друзей нет особо. Всегдв дома, ужин приготовлю или роллов заказываем и все. В этом году, сынок подрос пошли в японский ресторан, вчетвером отметили мой ДР) Так скажите, что отмечать не будете, дети маленькие. Вечером поужинаете, как детей уложите, романтик устроите)
15.09.2016
я давно не отмечаю. кто хочет и так меня поздравит. поначалу - когда дети маленькие были мы в сент всегда отдыхали и мой др проходил в др стране))) а сейчас работаем - поэтому в др стране отмечаем др мужа - он летний. мы и детские перестали отмечать. лучше всей семьей куда-то поехать - в аквапарк или в кафе-ресторан посидеть...или еще куда.
14.09.2016
Свалите на детей и устройте романтический ужин ))))) (для меня это была отличная отмазка тогда)
14.09.2016
То, что вы описали - это ужас! Тем более у вас дети маленькие. Свалить на детей и скажите что не отмечаете.
14.09.2016
Я не отмечаю, уже пару лет. Пеку тортик, один или пару салатиков на скорую руку, если есть желание накручу роллов или вообще закажу пиццу, и то больше побаловать деток. ДР для меня обычный день. Вот НГ для меня праздник, люблю отметить с размахом и гостями.
14.09.2016
А почему не сходить то вдвоем? Сейчас во многих местах есть детские комнаты, в некоторых даже аниматоры присутствуют. Мы вот тут в воскресенье втроем ходили в Якиторию. Дочка сначала отказывалась даже подходить к аниматору, я его попросила, чтоб он не обращал внимания на нее, сама пусть играет. В итоге, через 10 минут ее было от него не оторвать! Отлично, кстати, посидели! А еще мы с друзья практикуем следующее: по очереди оставляем друг другу детей, чтобы сходить с мужьями в кино.
14.09.2016
Детям двоим по 8 месяцев так что куда ниб посидеть не вариант это будет ощущение не праздникам напряга 😂..
14.09.2016
Извините, не посмотрела возраст Ваших малышей. Ну в таком возрасте мы не ходили особо никуда. Но это время пролетает быстро. Закажите домой вкусняшек и всё.
14.09.2016
День Рождение в стиле "Оскар" Как отметить свой день рождения?