Войти

что дарить сестре 35 лет и мужу на НГ)

Мама девочки (10 лет) Вологда

Я дарю фильм про Деда Мороза, в котором Дед Мороз поздравляет моего мужа и нашу доченьку. Выбрала самую трогательную фотографию, где они обнимаются. Получилось очень волнительно! Нашла здесь dedmoroztebe.ru

Если сестра творческая личность, то и ей может подойти. Там есть примеры. Посмотрите.

0
16.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Владимир

дарила в том году такой фильм) и в этом году ребенку сделала.
0
19.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Владимир

и в том году детям сестры дарила)
0
19.12.2016
Мама девочки (10 лет) Вологда

А в этом году сестре подарите. Они же очень разные фильмы. Этот даже больше для взрослых подходит, поэтому я его мужу и заказала)

0
19.12.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 7 лет) Асбест

Сестер заказала сережки Соколов в виде снигирей - такие милые. есть еще матрешки и снегири - много выбора на любой кошелек в зимней тематике. Мужу шлем для квадроцикла зимний.

0
14.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Владимир

у меня сестра бижутерию не очень любит.

а квадрацикла пока нет)

0
14.12.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 7 лет) Асбест

Там серебро и золото. В том году мужу кошелек покупала, еще было термобелье, книга с желаниями.

0
14.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Владимир

а где заказывали?
0
14.12.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 7 лет) Асбест

у нас в город девочка от куда то возит не скажу даже. У вас думаю попроще найти будет.

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Владимир

ой спасибо за список большое
но все это есть)
0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Если творческая личность любит готовить, то сейчас много всякой всячины для кухни: оригинальные баночки для специй, красивые формочки для сладостей и т.п. Может пригодиться шкатулка для рукоделия, мини комодик для украшений. купон на создание фотокниги. Я сестре буду дарить пару кружек с крышкой и ложечкой, как будто в вязаных чехлах, очень уютно смотрятся. Мужу я буду дарить ремень, наверно.. идей особо нет, он всегда говорит, что ему ничего не надо.

0
16.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Владимир

вот про сестру. у нее всего это навалом. потому что творческая. и я всю голову сломала что у нее нет, чтобы подарить(
мужу ремень недавно качественный подарили(
0
16.12.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

украшения тогда :)

0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Мужу я буду дарить шарф , у него нет ... в прошлом году дарила портативное зарядное устройство для телефона .

А сестре -картину по номерам , как уже сказали , или творческий набор для декорирования , но возможно например вазу , иди набор кружек зимний , может с вязанными деталями , а можно пижаму или домашний комплект или плед , еще можно шоколадный фондю , еще кулинарный мастер класс

0
14.12.2016
помогите с выбором подарка сыну) Нужны отзывы о "Елке @ Детского радио"

Похожие записи