Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

"Елка" на улице в Москве и МО

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Сейчас в Москве начался новогодний фестиваль "путешествие в Рождество" - уйма игровых-развлекательных площадок, мастер-классов и т.д., никакой елки не надо! И зачастую там половина развлечений вообще бесплатная, посмотрите на карте фестиваля в Вам ближайшие площадки и вперед!

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

0
17.12.2016
Ольга

Может усадьба деда мороза в кузьминках. Не знаю, есть ли там программа на улице

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, сейчас поищу и почитаю )

0
17.12.2016
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

В усадьбу Деда Мороза. В выходные там есть что-то. Мы собираемся 31 декабря ехать и в ту субботу с 11 часов начнется.

0
20.12.2016
Письмо Снегурочке и Дедушке Морозу!!! Первый Новый год

Похожие записи