Войти

Новогодние подарки для детей!

что подарить на новый год двойняшкам
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

настольные игры? коньки?

0
17.12.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Из настольных что-нибудь посоветуете?

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите в сообществе Настольные игры, я только в эту тему погружаюсь

А так мы играем в Барамельку, Колобок - следобыт, доббль, хали-гали.

У этих игр есть бюджетные аналоги на сима-ленде

0
17.12.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
17.12.2016
Мама девочки (16 лет) Харьков

Из настолок всем девочкам нравятся Спящие королевы.Мы еще любили и любим.выдерни морковку,коридор для детей,детский каркасон.


0
21.12.2016
Мама девочки (10 лет) Вологда

Ольга, не знаю, подойдет ли моя идея. На основной подарок конечно не тянет, но как очень классное дополнение, мне кажется, что будет супер. Я заказала племяннице фильм-поздравление от Деда Мороза. Нашла здесь dedmoroztebe.ru. Жду не дождусь Нового года, чтобы увидеть реакцию, когда Дед Мороз из телевизора позовет ее по имени)))

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ольга ,а в куклы ваши девочки играют? Их же море , вожделенных (русалки,Рапунциль,Эльза,Анна).

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Лего?

0
17.12.2016
Девочки, делитесь: что дарите в этот раз мужьям на Новый год?... :) Наборы для творчества для девочки 5 -6 лет.

Похожие записи