Новогодние подарки
Давайте делиться идями о подарках детворе на НГ праздники + скоро же у многих 3 день рожденья. Тоже повод задуматься о подарках. Ну и конечное в первую очередь что желают наши дети? У кого что выпрашивают.
Мой каждое утро спрашивает "Мама, уже Новый Год"? Ждет подарков, снега. елку, деда мороза, праздников блиииин, как же это круто. Вспоминаю свое детсво глядя на него. И хочу праздника, хочу сделать все для того что его сказкасуществовала очень долго. Я сама очень люблю НГ.
Давайте я начну со своих идей
1. Первое место. Вообще увлекся у меня деть всякими паравозами и решила я ему подарить какую-то хорошую дорогу. Думала Томаса, блин, но я как-то не люблю его. Мишка мой больше на Чагинтонах подвисает.
Вообщем заказала уже


В придачу к нему взяла ему 2 паравоза интерактивных. Которые главные герои. Будем теперь ждать.
3) Lego Duplo - я честно скажу, его бы уже и не покупала у нас набора 4-5 наверное, но мой Мишка любит Лего и выпршивает еще один набор.
Вообщем решила что куплю то что он хочет это

или это

Вобщем как по мне то они простоваты, но его прет что там эти фургоны есть и дети маленькие и лошадки.
3. Это конечное любимыее Cars 2 - куда без них. Нужно же пополнять коллекцию. По этому не буду расписывать что именно.
Больше на ум ничего не приходит. Нет очень даже приходит. Сейчас покажу.Это я хочу на ДР ему подарить. Но это там пока наметки... Кровать вот такую

Главное чтобы там были настоящие крутящиеся колеса. Вообщем теперь осталось мужа уламать, а то он как-то носом крутит.
Но как бы еще же нужно придумать что подарят близкие и друзья, все уже начинают спрашивать. А я жуть как не люблю когда дарят ненужные подарки, сама такое не люблю дарить .ПО этому может вы подкинете идею.