Войти

Что дарить на НГ тренерам мужчинам?

Мама мальчика (16 лет) Москва

я дарю из своей закупки элитный чай Фитнес и Тренажерный зал плюс мед-суфле маленькую баночку 30гр, она 50 руб всего стоит.

получилось очень бюджетно, т.к. все куплено по оптовой цене. в розницу даже не хочу думать сколько это может стоить.

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я хочу подарить набор пряников, но не мимишных, конечно. Мужчины обычно любят сладенькое. Как вариант, кофе-чай.

0
19.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

спасибо)

0
21.12.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Я дарила шокобокс и карту в спортмастер на 1000 руб. Вроде довольны были.

0
19.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

спасибо за идею, шокобоксы классные))

0
19.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

Чай-кофе. Кружка, фоторамка и т.д.

0
19.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

спасибо)

0
21.12.2016
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Пачку чая

0
19.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

как вариант..

0
19.12.2016
Готовимся к Новому году. Как вы развлекаетесь в Новогоднюю ночь?

Похожие записи