Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Как отмечали/будете отмечать 3-хлетие?

Мама мальчика (10 лет) Москва

Главное дом отдыха выбрать соответствующий))

Мы на входных ездили по гостевому (без проживания). Там два зоопарка, крутая площадка, бассейн, машинки, театр и музей сказок. В диком восторге! Сыну 1,5, другой мальчик был 6 и еще 4 взрослых. Обошлось на всех в 7 тысяч за день

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Это где такой дом отдыха?))))))

0
14.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Барская усадьба - под Тверью)) Ну возле Москвы наверняка тоже что-то есть!

0
14.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сама в раздумьях на эту тему)) Постою, послушаю, что Вам подскажут. Если интересно, вот мой пост. Может, комментарии натолкнут Вас на какие-то мысли.

Из моих выводов: аниматоры еще рано для этого возраста. Лучше кукольный театр или лазалки/батуты/аттракционы.

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

батуты и аттракционы почти каждые выходные, нет-нет да затянет нас в парк)

0
14.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Мы в аквапарк ходили. Ох, радости то было!) И до сих пор на ДР или после ходим туда. Ребёнок доволен и очень ждёт.

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вы знаете, про аквапарк я совсем не подумала и правда хорошая идея.. он там еще ни разу не был, единственное ехать с подмосковья в Москву. Какой аквапарк посоветуете? Где вы были?

0
14.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Да я в Волгограде живу))) Он у нас тут один)

0
14.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

3-4 ребёнка - вполне достаточно для отдыха в кафе, можно им аниматора пригласить (в некоторых шоколадницах есть детские комнаты, к примеру, и целый день аниматоры, которые и аквагрим сделать могут, и шарики и сладкую вату). Можно сходить в зоопарк или океанариум, цирк и тд, потом в кафе. Самое главное в этом возрасте - торт со свечками, остальное уже второстепенно))) У нас тут даже как-то в парке у пруда дети с аниматором играли: родители поставили шатёр, стол с угощениями (сами сидели, а детки бегали с клоуном)

0
14.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Летом проще - можно на актракционы сходить, потом на базу; аквапарк можно (жаль у нас нет, я б сводила). Ну и кафе тоже б рассмотрела - 1 час с аниматором и трех детей вполне достаточно. Главное чтоб весело было

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за мнение)
0
15.06.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Съездить в аквапарк, ребенок будет в восторге

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Так и решила

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

По-моему, вариант с домом отдыха отличный. И вам хорошо и ребенку надолго запомнится.

0
14.06.2017
Нужен мозговой штурм... О кино на день рождения

Похожие записи