На носу 3 года ребенку.
Хочется праздника и себе и ему.
Изначально думала съездить в дом отдыха семьей без гостей, поплавать в бассейне, погулять по лесу и т.д., но муж говорит это отдых для тебя, а не праздник ребенку.
Устраивать в кафе тоже не то... друзей ну максимум 3-4 наберем летом-то.
Помимо этого бушует сейчас кризис, распсихуется в кафе, вот и весь праздник)))
Аниматоров домой? Не знаю я.
На дачу выезд с друзьями, так это просто будет для ребенка обычный выезд поесть мясо.
Прям озадачена я.