Войти

новогодняя фотосессия, помогите с выбором одежки

Мама мальчика (8 лет) Самара

Тоже скоро фотосессия, читала что черный лучше вообще не использовать как в первом варианте. Я за второй вариант

0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я вот начала задумыватьс что мы сольемся все, думаю теперь белое кому-то одевать, а кому-то персиковое. ох, замучалась уже :)))

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

А виррой как то сливается все. Может, в 1 черный заменить на другой (серый?)

0
17.11.2017
Фотопроэкты Мальчикам на Новый Год ???

Похожие записи