День Рождения 8 лет - дома

Можете пригласить на дом или в любое место аниматоров из Фабрика Радости! Были на Дне Рождении у друзей и там их видели. Просто мегакрутые ребята. Я хочу у них Деда Мороза пригласить для дочки. Вот номер 89629051228
06.12.2017
Если решите сами делать, можете у меня в дневнике посмотреть день рождения на тему самолеты и праздник 23 февраля, с телефона неудобно ссылки вставлять ..
21.11.2017
Можно и самой провести, но я устаю страшно. Надо определиться с темой, потом под неё выбрать всякие задания, игры и презенты. Задания и игры должны чередоваться: активное с рисованием, например, чтоб дети не разбушевались. За столом можно провести игры типа: Укрась рожденника (распечатать его изображение) или изображение по теме праздника, раскрашивать карандашами, фломастерами и подходящими наклейками. Или открытку приготовить с поздравлениями. Или из бумаги сложить кораблик, если тема - пираты, например. Подвижные зависят от размера помещения. Можно небольшую эстафету провести с двумя командами: прыжки по кочкам (лист бумаги), попасть в цель (ведро или коробка с дырками) мячиком или "снежком" из смятой бумаги, перетягивание приза: к призу привязать две верёвочки с карандашом на конце, кто первым верёвочку закрутил на свой карандаш, тому приз. Очень любят срезание призов с верёвки с закрытыми глазами. Призы можно в открытую повесить, а можно упаковать, чтоб сюрприз был. Отлично идёт разрушение пиньяты, которую можно купить в Затее или сделать самим, набить конфетами и мелкими игрушками, подвесить в проёме двери, например и бить по ней дубинками. Гостям выдать по пакету для добычи)
21.11.2017
У нас есть любимый аниматор, в этом году рекомендовала подруге, они тоже компанией восьмилетних зажигали дома. Все остались довольны, если не ошибаюсь, выбрали как раз пиратский образ. Мы и на днях рождения друзей видели ее работу, и Боженке второй год зовем ее в садик. Алисе в прошлом году устраивали в ресторане с зоной игровых автоматов, местным аниматором и тортом, было дороже 20, но тогда я работала, поэтому было проще. Сейчас просто не могу...
21.11.2017
Я всегда отмечаю дома, у нас правда летом, во дворе.Придумайте детский квест, можно искать бандита, например, который украл торт.Разделите детей на 2 команды, пусть соревнуются. Мы в этом году искали бандита, он оставлял следы, дети шли по следам, выполняли задания и продвигались дальше. Бандит, который украл торт, у нас была пиньятта в виде головы бандита. Дети с удовольствием выполняли задания. Еще был д.р в стиле пиратов .Выполняли задания, получали кусочек карты, выполнили все задания, сложили все куски карты и нашли клад- сундук с подарками( коробку обклеили в виде сундука) Еще играли с друзьями детей дома , отгадывали загадки например, самое холодное место в доме, самое мокрое место в доме, самое горячее место в доме, за правильные ответы получали буквы.Сложили буквы в слова, получился подарок- у нас были билеты в кино. Можно сделать в виде тематической вечеринки.Посвятить в сыщиков, в ковбоев, да в кого угодно .Сценариев много в интернете. Я когда делаю сценарий, расписываю поминутно.Тогда понятно, что за чем идет и что когда делать. Но и помощник вам будет нужен.
21.11.2017
Грядет юбилей...как отметить? Подарок для пятилетки.