Подскажите конкурсы на 7 лет

Дочке на 5 лет делала мини квест.дети были от 5до 10.в самом начале решили посмотреть подарки.а их украли.был картонный пакет,а там конверт.и надпись:злая Урсула украла все подарки.выполни задания и найдешь их.были и загадки,и пазл,и песни пели,и танцевали,и на скакалке прыгали.и угадывали из каких сказок картинки,а потом из первых букв сложили место где находится след.задание.с заданиями были маленькие презенты-соки,чупики,шоколадки мини.детям понравилось:)теперь сижу пишу племяннику сценарий на 10летие:)
08.07.2018
Спасибо, у нас тоже все в итоге прошло шорошо
08.07.2018
Мария, так поделитесь же! Чем вы развлекали деток?
11.07.2018
Вечерком постараюсь написать)) сейчас на работе
11.07.2018
Добрый вечер. Делюсь)))))) У меня был сладкий стол, фрукты, шпажки фруктовые, шашлык. сначала провела беспроигрышную лотерею, потом квест с поиском подарков, а для помощи в поиске))) подарила деткам неоновые браслеты, потом пиньята (очень понравилась, добивали и на второй день, пока веревочка одна не осталась) и фанты (детки с удовольствие выполняли задания, помогали остальным, но а потом и вовсе выполняли все одновременно), а в конце был торт со свечкой цветком двухъярусная, которая раскрывается, крутится и играет музыка. детки были в отдельном домике с музыкой и был цветок, который типо диско шара, цветные огоньки от него по всей комнатке. Дети визжали, кричали, прошло все все весело, но если устраивать так др ребенка, то времени на взрослых не получится уделить.
11.07.2018
Спасибо большое! Я планирую именно детский день рождения. И хочу дома, хотя очень боюсь)))
12.07.2018
все будет хорошо и весело, этих развлекух предостаточно
12.07.2018
я своей делаю каждый год пиньяту . можно по карте клад. а еще понравилось в прошлом году собрала ее детские каляки ( писала дату и что нарисовано) и все вместе с родителями угадывали. фанты (есть готовые в продаже - но у нас не особо пошли ). разукрасить футболки спец маркерами около 700 руб без футболок(можно и б\у) - но тут как мк больше . а так хоть закрытыми глазами подарки срезать с веревочки , главное что б за конкурс был бонус. в инете думаю можно поискать по теме
04.07.2018
вот в инете и не находятся такие простые, как срезать подарок, а пиньяту делаю уже, жду когда высохнет)))
04.07.2018
Помогите с легендой для сценария к празднику в стиле Лего День рождения в стиле Гарри Поттера