Войти

День Рождения, 10 лет!

Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас были квесты. Ходили в Квестополию на Авиамоторной, т.к детей было 15 чел, заказывала сразу 3 квеста. Потом в арендованном там же зале был накрыт стол и был аниматор. Детям очень понравилось.

0
17.09.2018

Спасибо!!!

0
17.09.2018

Мой сын немного постарше, ему будет 13 лет, у него день рождения в начале октября. Я хотела, чтобы они пошли в пиццерию с друзьями, но он сказал, что так уже не празднуют, мол, там не повеселишься. Кроме этого, еще и родственники хотят придти. Поэтому я решила обратиться в Москве в эту фирму, у них можно снять лофт в аренду для любого мероприятия. В одном зале будут взрослые, а в другом - пусть развлекаются дети. Кстати, про квесты не подумала.

0
17.09.2018

Спасибо за ответ. Боюсь это не совсем то что нужно, взрослых не будет, только дети. А для 10 человек это слишком, мне кажется.)

0
17.09.2018

Мы отправздновали 10-летие в эврика- парке. ВСЕ ДЕТИ ВИЗЖАЛИ. Но мы выбирали чтоб недалеко ехать.

0
11.01.2019

Добрый день! Сын решил, что хочет в батутном центре. Но спасибо за ответ, обязательно посмотрю, мы там ни разу не были. Может пригодится.))

0
11.01.2019

Батутный для мальчика самое то! Удачи!

0
11.01.2019

Спасибо)

0
11.01.2019
Annaiam
Артур, 19 лет 5 месяцевИрма, 15 лет 7 месяцев Москва

Игра "Мафия" сыну и гостям понравилось. Главное, чтобы интерьер у клуба тоже был соответствующий :)

0
14.09.2018

Спасибо за ответ! В мафию наверно нужно уметь играть? Или там инструктаж какой то проводят?)) Сын ни разу ге играл, про других детей не знаю.

0
14.09.2018
Annaiam
Артур, 19 лет 5 месяцевИрма, 15 лет 7 месяцев Москва

Да, инструктаж проводят. Но, главное, чтобы не меньше 10 лет другие дети были. Иначе не поймут :) эта игра в основном для взрослых, но есть клубы, где проводят для детей с 10 лет

0
14.09.2018

От 10 и старше дети. Спасибо за совет, обязательно посмотрю.

0
14.09.2018
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Замания с веревочным парком.Лазертаг.

У нас был аниматор с Тесла шоу и мальчиков больше,чем девочек приглашённых.Мальчики остались очень довольны и вспоминают до сих пор.

0
28.09.2018

Спасибо за ответ, обязательно посмотрю.

0
28.09.2018
день рождения тоботы и трансформеры Совет по организации дня Рождения

Похожие записи