Войти

8 лет в стиле Хроники Нарнии. Лев, колдунья и платяной шкаф

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Наташа, у тебя всегда хватает энергии и запала делать такие грандиозные праздники!!!! Поздравляю с днем рождения! Подкормить детей в середине -отличная идея!!!! У нас тоже день рождения выпал на начало изоляции, мы чисто по-семейному, квест дома для сына сделала... но тоже думаю , что пора уже новый праздник продумывать, у дочки, тема уже известна...уже на али показывала чуток...

0
23.07.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Ты знаешь, старший у которого перенесли ДР , сейчас все ходил и вздыхал "какой хороший праздник у Павлика получился". И я уже так настроилась на праздник, что хоть маленьким составом детей, но отметить хотя бы Павлику. Теперь надеююсь в сентябре Вовке все таки отметим, юбилей все таки, 10 лет.

Правда я для его праздника хотела арендовать помещения в местном ДК, уже договорилась и за неделю до ДР им запретили все мероприятия (((

0
23.07.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Я уже не надеюсь на попозже отметить и с сыном поговорила, то всё закрыто совсем, рассказывала, что праздники еще будут, вот этот такой получился, в другой раз всё сделаем. Вроде уже и смирился... у моего тоже 10 было. А по началу тоже думала, что перенесём, но что-то нет конца и края...

0
23.07.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Да я уж думаю в крайнем случае сделаю опть дома человек на 6... Потому что он как то серьезно настроился, что 10 лет это юбилей... А у дочки какая тема в этот раз?

0
27.07.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

У девочек принцессы пока в почете, нынче Эльза из Холодного сердца, вот сижу, сценарий ваяю, на али всё заказываю... уже влюбилась в снежные шары, обязательно их сделаем на празднике!

0
27.07.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Кстати, шкафчики как приглашения, так и подарки, просто изумительные!!! И вообще, детализация просто огонь 🔥🔥🔥

0
23.07.2020

Доброго дня. Наталья, Вы молодец! Такая интересная и творческая работа. Обязательно воспользуюсь вашими идеями! Но я только попала в чат и не всё понятно с зельеварением из сценария Тины и опытом с "саморазрезанием". Дайте, пожалуйста ссылку на этот сценарий про Гарри Потера. Заранее благодарю. Вдохновения Вам.

0
26.05.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Наталья, подскажите, пожалуйста, в какой программе вы делали картинки с изображениями?

0
05.02.2021
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Ангелинка, все всегола в фотошопе в основном делаю

0
15.02.2021
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Какой чудесный праздник! Мама- герой!!! Браво! Сколько энергии, энтузиазма, фантазии, терпения и выдумки!

0
11.08.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо большое!

0
16.08.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский

Просто нет слов! Как вы подготовились, восхищаюсь!!

0
21.07.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо большое!

0
22.07.2020
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Наташа, просто восторг! Какие же у вас всегда грандиозные праздники!

0
21.07.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо огромное!

0
22.07.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

С Днем рождения Павлика! Такой праздник - самый лучший подарок! Белая колдунья восхитительна)

0
21.07.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Потрясающий праздник. Вы молодец.

0
23.07.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Это очень круто!

0
22.07.2020
День рожденье сына 7 лет. Нужны идет для празднования др в стеле рептилий, змей,ящериц,лягуше и тд. Планировка к детскому ДР

Похожие записи