Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 27 неделя Тбилиси

Школьная анкета из 90-ых ❤

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Не ведут, не знают что это такое и зачем это нужно, они ещё не знают игр в ладошки речитативом, типа дон-дон-дери 😭

0
04.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Регина, 😭так грустно. Их сегодняшние забавы уровня инст и тик-ток - печаль :(

0
04.09.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Лили, да, полная *опа, они тупеют

0
04.09.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Анкеты сейчас не актуальны! Дочке 11 лет. И в восемь не было потребности. Современные анкеты это соц сети, лайки, тик токи и т. д.

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар

Моей 10, даже не знает, что такое анкета( недавно у меня спрашивала значение этого слова. Эх, а мне так нравилось в детстве, так интересно было)

0
04.09.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Сделайте альбом для пожеланий, стихов, рисунков друзей.

0
04.09.2023

Сделайте просто блокнотик,анкеты не актуально)

0
04.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

ах, ностальгия) сколько ж их у меня было, не пересчесть)

0
25.10.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Есть уже готовые анкеты. Моей дарили, подруги заполняли с удовольствием.

0
15.10.2023
планирую беременность Москва

Не знаю моей сестрёнке бы понравилось

0
04.09.2023
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Неа, не ведут.

0
04.09.2023
Что подарить крестницам на 1е сентября 1 класс Подарки 2023

Похожие записи