Моей дочуре в апреле исполниться 1годик!!!!!Опыта в этом деле вообще никакого, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ поделитесь идейками как справить весело и не забываемо такой праздник???????
Заранее спасибо!!!
Моей дочуре в апреле исполниться 1годик!!!!!Опыта в этом деле вообще никакого, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ поделитесь идейками как справить весело и не забываемо такой праздник???????
Заранее спасибо!!!
У меня на стр в категории "Праздники" всё о нашем ДР. Нам годик исполнился совсем недавно - 16 февраля :)