Девочки, а какие вы знаете розыгрыши на первое апреля? Интересные, оригинальные и главное не обидные???
Вас когда-нибудь разыгрывали? Не считая "ой, что это там у тебя на спине" и т. п. ...
Девочки, а какие вы знаете розыгрыши на первое апреля? Интересные, оригинальные и главное не обидные???
Вас когда-нибудь разыгрывали? Не считая "ой, что это там у тебя на спине" и т. п. ...
меня разыграл 1-й канал в позапрошлом году, сказав, что в москве-реке появился кит.... и я ведь месяц ходила и верила.
да не обидно это вовсе! весело! мужу тоже досталось?
Мы в общаге заклеивали дверь соседям. Газетами замуровывали. Было весело слышать крики, когда дверь утром соседи открыли.