Войти

УРА! Наконец-то ...

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем! Уже 1 лет, как будто только вчера родилась?)))

0
13.04.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Ага, и я про тоже. Знаешь, меня ночью разбуди и спроси, сколько вес и рост ее в определенном возрасте, когда зубы пошли, чем болела и когда - все наизусть знаю, потому как сама днем и ночью с ней была, а вот про маленького - нет. Работа, учеба и КЛАССНАЯ БАБУШКА все затмили. Малыш уже сейчас глядя на выходящую из комнаты бабулю, устраивает ТААКОЙ скандал, хотя мама и папа рядом находятся.

0
14.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Нечего себе с 2-я детьми столько успевать))). Да бабушки выручают здорово, когда есть желание посидеть с внуками)))

0
14.04.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Да в том-то и дело, что бабушка у нас одна - моя мама. Свекровь умерла почти 9 лет назад. Моя мама выводилась и со второй внучкой (в розовой кофте) - бессонные ночи первые 6 мес после рождения, больничные в яслях и детсаду, сестра моя, благодаря ей, юрфак смогла благополучно окончить (без мужа). При этом до выхода на пенсию (девчонки в 1 класс пошли, когда она вышла на заслуженный отдых, + она работала где-то еще год) мама работала на заводе у программного станка (высококлассный токарь-универсал). Вот такая у меня мама.

0
14.04.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

Какие симпатичные дети. Поздравляю!!!

0
03.04.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Спасибо! Я их всех очень люблю! Особенно, когда приходит племяшка, то их не видно и не слышно. Заняты - играют!

0
03.04.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

У меня две племяшки..когда они приходят..их всех ооочень слышно)))

0
03.04.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Наших даже маленьких слышно было, если они проголодались. Они у нас очень дружные. Обижаются друг на друга не больше 5 минут. А орут они только на улице, дома мы им запрещаем.

0
03.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Поздравляю!!!! Первое фото потрясное

0
01.04.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Спасибо! Мне тоже эта фотка очень нравится.

0
02.04.2009
Долгожданное годовасие!!! Скоро День рождение....

Похожие записи