Что подарить на 4 года?

Вот и мы три месяца назад гадали.Тоже вроде все есть,но чего-то хотелось.Так вот дочка просила куклу из серии БЕБИБОН,которая болеет,унее краснеют щечки,можно мерять тем-ру,но к сожалению не нашли такой в городе да и времени на поиски было мало.В итоге купили сборной дом для барби в два этажа и собственно самих барби и Кена.Дочка была в восторге, а еще она сама просила самокат,но мы купили велосипед,правда подарили всего 2 недели назад,теперь учимся ездить.
04.05.2009
Велосипед двухколесный пока дарить не будем, нету у нее интереса к подобным средствам передвижения. Про бебибона такого я даже не слышала. А про дом - интересная идея. У нас есть, но маленькие и для зверушек.
04.05.2009
может новое платье.
04.05.2009
Платье уже на 8 марта было ))). Она одежду за подарки не считает. ей надо, чтобы лично для нее (т.е. чтобы она играть могла)
04.05.2009
Нам уже 4 Дилемма!подскажите,как бы вы сделали?