Девочки!!! Скоро годик нам и так охота его красиво отметить...Подскажите идейки....и насчет конкурсов и насчет поздравления, и про меню конечно не забудьте...Просто я еще работаю и искать с инете не хватает времени, а праздника охота. Заранее всем благодарна.
Р.S. Гостей ожидается около 12 человек (бабушки, дедушка, крестные со своими семьми и тетя с дядей, а еще 2 мальчишек