Войти

скоро годовасие...

Лариса
Мария, 17 лет 8 месяцев Кировоград

У нас тоже скоро годик и мы уже готовимся. Можно сделать пару плакатов, гадание для ребеночка (что выберет из предметов), меню можете посмотреть у меня, вот сайт хороший про ДР http://www.solnet.ee/holidays/s7.html 

0
03.09.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/grani/560194

вот мои приготовления, если интересно.

0
03.09.2009
Отпраздновали! Наше годовасие)

Похожие записи