вот и настал этот день!!! два года назад в 00:30 на свет появился мой первенец, егор дмитриевич
. сегодня мы отмечали день рождение. но фото отчет я выложу попозже, так как очень устала, да и крошка в пузеке тоже отмечала его буйством ног и рук)))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя
Белгород
Поздравляем с Днём Рождения!