Никаких намеков на посылку...
Че-то мне кажется я в пролете...
Я заказывала книжку про моего сына. она должна была прийти еще 3 марта, но вот что они мне написали:
"Уважаемые Дамы и Господа
Недавно выяснилось что некоторые заказы этого года досихпор небыли
доставлены в обещанный срок. А некоторые заказы были доставлены но позже
обещаного.
По этому поводу наша Фирма даёт разяснение.
К сожалению Российская почта (неохотно) сообщила нам что изза введение новой рабочей системы происходят сбои с доставкой и причём по всей територии России поэтому все почтовые бандероли или письма доставляются с большой задержкой.
Мне очень жаль сообщить Вам что Ваши заказы Вы получите поже обычного и мы сердечно извиняемся за причиненные неудобства."
Вот в чем дело, наверное
Мне вообще из штатов отпраили посылку аж 24 января! - а я все жду, придет, куда она денется :-)
мне почему то кажется ,что я тоже в пролете....
Не переживай раньше времени! Я посылку отправляла по Москве, она дошла до адресата через 10 дней только!!!
Я тебя понимаю!!! У меня тоже глухо... Но я не теряю надежды и терпливо жду!!!
я например отправила только в пн, а до московской области неделю, а то и больше...