Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Че-то мне кажется я в пролете...

Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Я заказывала книжку про моего сына. она должна была прийти еще 3 марта, но вот что они мне написали:

"Уважаемые Дамы и Господа

Недавно выяснилось что некоторые заказы этого года досихпор небыли
доставлены в обещанный срок. А некоторые заказы были доставлены но позже
обещаного.
По этому поводу наша Фирма даёт разяснение.

К сожалению Российская почта (неохотно) сообщила нам что изза введение новой рабочей системы происходят сбои с доставкой и причём по всей територии России поэтому все почтовые бандероли или письма доставляются с большой задержкой.

Мне очень жаль сообщить Вам что Ваши заказы Вы получите поже обычного и мы сердечно извиняемся за причиненные неудобства."

Вот в чем дело, наверное

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
не переживай, наверно твоя посылочка еще в дороге, я вот тожени одной из двух не получила, но терпеливо жду!!!
0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну ждем-с...будет обидно, если не получу. Так хочется сюрприза.

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет)
Во-во, сюрприза хоцца, как в детстве! Будет очень обидно, если ожидания не оправдаются.
0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне вообще из штатов отпраили посылку аж 24 января! - а я все жду, придет, куда она денется :-)

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

мне почему то кажется ,что я тоже в пролете....image

0
06.03.2010
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Не переживай раньше времени! Я посылку отправляла по Москве, она дошла до адресата через 10 дней только!!!

0
05.03.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Я тебя понимаю!!! У меня тоже глухо... Но я не теряю надежды и терпливо жду!!!

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я например отправила только в пн, а до московской области неделю, а то и больше...

0
05.03.2010
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

мне тоже кажется что я пролетела

0
07.03.2010
Мы получили посылочку))))))) 8 марта

Похожие записи