Я отправила своей ББ посылочку еще 17 февраля, на почте сказали, что дойдет за 10 дней. Завтра уже 8 Марта, а моя подопечная так и не написала отчет о получении посылки и о том что хотя бы извещение у нее. Наверное подарок не понравился((( Дорогая моя ББ я честно старалась и бегала вместе с дочей выбирать Вам подарок, но даже если подарок не понравился- напиши просто что он до Вас дошел
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я старалась!
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Елабуга
вы можете отследить свою посылку на сайте Почты России
0
08.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Я и отслеживаю, но там последние данные от 1 марта
0
08.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ого! А где там отслеживать? Поделитесь ссылко? А то я весь сайт перерыла, а ничего такого не нашла((
0
08.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
0
08.03.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
так ведь не знаем, кто должен получить твою посылку)))), я вот тоже жду, а посылки всё нет...
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ты не одна такая. Я тоже 17 еще отправила. Вот жду и надеюсь на чудо.
0
07.03.2010
Ответить