Напишу все же, не обессудьте.
Мой ребёнок особеный. Почему? Давайте на минуту оставим физиологию, недаром же я пишу в этом разделе. Не будем о телесном. Да и не философия меня интересует, Эзотерика....
Да ну? Разве бывает просто в мистическом мире?
Посмотрела в гугле. Нет - я не об этом. Это что-то типа Лазарева, полагаю. Если бы это работало на особятах, это бы гремело. Скорее помогает при проблемах личностного роста и самопознания, нет? Ну может самоизлечение...
А у тебя есть конкретный пример излечения аутизма этим способом?)
Конкретных примеров я не знаю. Но я в энергетику, силу любви, добрые мысли - верю. Но почитай. Я писала об этомhttp://m.babyblog.ru/community/post/netakoi/1717483 тамара меня забанила на форуме за это, сказвла ересь. Я говорю мне психиатр и за диету про ересь говорит). Она все записи стерла, включая свои, а меня в бан. Хи хи
Причины бана в смысле? А зачем они вообще. На всех этих форумах, царит закон - Хозяин - барин. Тут либо молчать, либо уходить.
На самом деле, было бы здорово создать форум по бомеду без хозяев, чтобы каждый мог говорить своё мнение, а в спорах рождалась бы истина.... что бы каждый рассказывал всё, что нашёл). И царил бы единственный законо - делай всё, но не во вред другому (виват анархистам!)))
Нет, не бана. Хрен с ним с баном) контроль должен быть. Истины нет)
Офигела от причин аутизма от вивианы стайбл. Для меня это логично) и это биомед)))
Прочитай ссылку выше. Это мой пост тут на бб. Там все есть. Мало текста)
Знаешь, что напоминает с самого начала? Шаманизм Кастанеды...
Ладно, дочитаю сначала)
Первая причина напоминает СИЛЬНО саентологию, а вторая... биомед))))) Единственно, в первый раз слышу, что яблочный сок выводит ртуть, слышала про аллюминий кажись...
Оль, а она точно не просто очередной начитанный шарлатан? Мне нужно видеть вылеченных, чтобы верить. Хотя, может это и есть моя проблема.
Шарлатанам нужны деньги. Тут речь о том, что прочитав книгу и изучив методику мать может излечить себя и ребенка. Это бесплатно и добровольно.))) Книгу надо читать. Я читала. Но мы и хнлируемся). Ну, сейчас у нас в остатке моторная аллалия.
Ок. А кто знает, может это наш третий кит).
Оля, а антивирусную ты делаешь?
В это надо верить. Сильно. Как и то, что у яско лучший бренд))) сила мысли и молитвы, искренней молитвы Творит чудеса. Люди вымаливают здоровье. Это есть!
Антивирусную только оле. Мне сразу понравился эффект. На нем началась контактность прошлой весной. Но был перерыв летом - не было, мы уезжали. И с ноября снова. Хороший эффект. Сейчас вышли на полную дозу дмса. Но при этоц дозе сильно трескаются губы(, сохнут. Надо добавлять е и а наверное. Вот скоро начнем мукостоп, а после мукостопа (если он "пойдет") вирастоп начнем. Я еще не разобралась как пить его. Сколько дней на 1 капсуле держать и как быстро поднимать, ты (можно на ты?) Не в курсе?
Я иду по сайту тамары). С сайта меня не выкинули.
А вы?
Вот смотри. Год назад я начала считать, что прогресс пойдет на хелировании. И он пошел. Но что это? Только ли хелирование? Или может мое страстное желание прогресса тоже влияет? Вот я о чем. Т.е. я действительно думаю, что если я буду думать что какая то добавка яско фигня и буду сомневаться, то скорее всего она и не принесет результат. Факты складываются под наши мысли.
Меня вальтрекс и иммуноглобулины не интересут). Мы пойдем на вирастоп и это наши препараты)))
Мальцев очень дорого и сомнительно. С хелированием зачем мальцев? Ролетаев предложил х белки. От металлов и вирусов в нашем разговоре он был далек кпк звезды от земли.
А вы уже все пробовали? И оле и вирастоп? Если нет, почему не пробуете? До хелирования можно только оле. А вот с хеляцией можно добавлять сильнее препараты.
Всё пробовали). Оле нам никак. От Вирастопа ребёнок абсолютно слетает с катушек, потому и решила, что главная проблема - вирусы.
Так наоборот же. Если лучше, значит ваше! А если никак значит не ваше! Просто я согласна с двушками, что вирастоп до хелирования это деньги на ветер. Под влиянием металлов вирусы мутируют. А у вас сколько поломок по яско? И сколько вв зелируетесь и чем? И сколько лет ребенку? Слова есть?
Слова есть - но мало и под нажимом, нужно сказать первую букву или слог, чтобы сказал полностью.
Поломок 6.
Хелируемся Дмса и Вирастоп вводила на нём.
А Оле слабое очень, удерживает только определённые вирусы.
А сколько по времени хелируетесь? Когда начали? Как раунд делаете? Три дня 2 ночи?
Полгода. Три дня и две ночи, да.
И Спик пробовали. Правда, 2 капсулы только.
Сложно. С этим сложно. У меня со вторым ребёнком никак не получается, даже усыновить подумываем. Второй малыш - это очень большая помощь
Недавно здесь заметку читала, что у ребёнка нет аутизма потому что обнимашка... не стала разочаровывать человека. Мой очень общителен и смотрит прямо в глаза.
Второй жеж без прививок но проблемы реально были и сейчас зрр на полгода где то. И было очень тяжело еще в сентябре( морально и физически. И вот только с ноября чуть легче стало. Знала б раньше как будет тяжело(, на какое поведение димы андрею пришлось смотреть ( сейчас лучше с этим) не решилась бы на второго :)
Ничего не слышала про этот препарат. Ты пробовала?
Может есть ссылка, где почитать?
Я склонна попробовать Вальтрекс, но боюсь немного, очень уж сильное лекарство.
Мнения и опыт какой? Я не поняла. Вы начали со своей истории, закончили бабками и дедками. Что именно Вас интересует, и самое главное для чего?
В аутизм от стресса я не верю. Ни одного шанса на миллион. В остальном, вы во многом правы)
Спасибо за ваше мнение, Ольга!
В заметке про аутизм вы не писали. Я так понимаю, что до сих пор точно ученые не определили из-за чего возникает это заболевание? Судя по информации, которую нашла в сети.
Я смотрю, вы из Ростова, неужели в таком городе нет хороших специалистов?
Хороших специалистов по аутизму можно пересчитать по пальцам... по всему миру). В России их просто нет.
Аутизм часто называют магнитом для шарлатанов, потому так много людей им занимающихся... но спецов единицы, да и те больше в Америке и Европе.
Именно потому что причины аутизма неизвестны науке... я и задалась вопросом, что говорит мистика)
почитайте методики Глена Домана и Марии Монтессори, они же работали с детьми, у которых были похожие проблемы
Обе методики я прекрасно знаю). Одна работает для ДЦП в основном, для аутят работает только когда работают спецы - то бишь сами институты. А это поездки в Америку каждые полгода и достаточно высокие гонорары.
Ну а Монтессори для более лёгких случаев. Может помочь аспергам может, но никак не аутистам... Спасибо Вам, Ольга, за желание помочь.
Здравствуйте! Можете дать контакты этой женщины? Очень нуждаюсь в помощи.
Видящий монах. Поезжайте в монастырь, там есть такие, которые обладают силой молитвы, лечат , исцеляют изгоняют духов. Мой духовный отец ( монах- игумен) из белорусского монастыря такой... Возможно в других монастырях есть видящие старцы.