Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Актобе

Ох уж этот кабачок!

Здравствуйте,Алина.
Возможно пищеварение ребёнка не справляется с новым продуктом. Уменьшите количество кабачка, чтобы пищеварение могло привыкнуть. По рекомендации педиатра можно вводить безмолочную безглютеновую кашу (гречка, рис , кукуруза).Новый продукт вводится постепенно с 1/2 чайной ложки.
0
26.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Актобе

Спасибо большое!

0
27.09.2016
Как быть? Помогите с введением прикорма

Похожие записи