Помогите пожалуйста советом. Очень хочется на подоконнике иметь красоту в виде цветущих горшочков. Но к сожалению, а может и к радости, окна выходят на солнечную сторону, зимой и летом...всегда свет, прямые солнечные лучи. Какие цветочки могут выдержать такое? То что нравится внешне, почитаю, а они не выживают при солнечных лучах.
Я цветовод пока что неудачник, пыталась развести хризантемы-все погибли, с геронью такая же история...
Уже совсем отчаялась.

