У меня есть драцена, хорошо растет, т-т-т... Но вот одна загвоздка, я совсем не хочу, чтоб она была высокая... т.к. стебель у нее тонюсенький.... и один... Пусть лучше в ширь растет...
Вопрос, можно ли подрезать макушки у драцены, не испорчу ли я тем самым цветок?