Войти

Чем кроме спирта прижечь цветонос?

Мне советола флорит - йодом. Мама теперь только им и прижигает. Цветут и растут без проблем уже лет 3-5 лет

0
26.11.2012
Спасибо, Настя, я уже зеленкой намазюкала))))
0
26.11.2012
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

зеленку лучше в этом случае. А можно просто присыпать углем (активированным таблетки) или корицей, что есть у Вас)

0
25.11.2012
Спасибо, есть зеленка и корица (правда палочками). Использую тогда зеленку.
0
25.11.2012
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь

Я активированным углем присыпала

0
25.11.2012
Спасибо, уже зеленкой обработала)
0
25.11.2012
Что делать то с ними? :) молодые корешки

Похожие записи