Войти

В приближении весны моя кислица зацвела

Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

и у меня цвела) красиво!

а сейчас погибает((( как вы ухаживаете за ней?

0
25.02.2013
Мари
Вовочка, 16 лет 7 месяцевЮлия, 37 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да без особого рвения.... главное на заливать, и не охлаждать

0
26.02.2013
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

спасибо.

0
26.02.2013

Это называется кислица? А то у меня есть, давно,но что это-не знаю)))

0
21.02.2013
Мари
Вовочка, 16 лет 7 месяцевЮлия, 37 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, только  название сорта не знаю.

0
21.02.2013
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

кисличка треугольная или фиолетовая)

0
21.02.2013
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

у меня только пробуждается от зимней спячки)) Красавица она у Вас!)

0
21.02.2013
Мари
Вовочка, 16 лет 7 месяцевЮлия, 37 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо,  она у меня почти  и не спала.

0
21.02.2013
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород

Это оксалис, в народе называется кислица. Цветочки действительно очень нежные))) Моя тоже стоит с бутончиками.

0
21.02.2013
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

такая нежненькая:)

0
21.02.2013
Мари
Вовочка, 16 лет 7 месяцевЮлия, 37 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо

0
22.02.2013

моя тоже распустилась)_))

0
21.02.2013
лилия:) Весна на подоконике)

Похожие записи