Всем доброго дня!
Увидела я однажды в цветочном магазине вот такое чудо:

и с тех пор они мне не дают покоя... Очень хочется, чтобы кустик такого сорта роз рос у меня во дворе. Саженцев и черенков таких в продаже нигде не встречала, а вот семена... сколько хочешь!Вот собственно и вопрос у меня назревает, возможно ли розу вырастить из семени? Девочки, кому уже удавалось подобное, поделитесь пожалуйста опытом!





) и когда они отцветут, попробовать под банку,а?