Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Толочин

Большоооой цветопост!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
потихонечку бочком вытолкнуть, а там уже и за стебель подтянуть можно.:)
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

У вас есть опыт с этими крошками? 

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
да у меня раньше коллекция орхидей была. просто реально непонятно зачем их в вазу с головой засунули)
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
для красоты,видимо)))Я видела в интернете и не такое....Даже вот так умудряются засунуть,а ты потом "выколупывай" оттуда бедолагу  biglaugh.gif

Orchid-Glass-230.jpg

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
не, ну это помоему издевательство над растениями))
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
а мне кажется даже не над ними,а над нами  lol.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну да и над нами тоже! big_smiles_162.gif

0
09.07.2014
Москва

Я не доставала оттуда ее, пока не отцвела полностью. Поливала с помощью большого шприца, аккуратно вливая воду как можно ближе к корням.

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
я тоже не планирую пересаживать,пока не отцветет.А мне не то,что корней,а даже горшка не видно!Как понять,что ее пора поливать?Там же мох наверное?
0
09.07.2014
Москва

Я на свет смотрела) а поливала примерно 2 раза в неделю. В вазе они не так быстро теряют влагу...

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ну да.И там,наверное,приятная для нее среда обитания))Она же больше не вырастет?И еще вопросик:пересаживали в кору?В какой горшок?

0
09.07.2014
Москва

Не пересаживала именно такую. А другие да, в кору с мхом.

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо!
0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Красотища-то какая!!!!!!!!!!!!! Фалики вообще прелесть))))))
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо большое!!!
0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

А колонкой придется скорее всего пожертвовать чтоб без травм ее достать. Тихонечко кокните ее))))

0
10.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Колбочкой я хотела написать. Проклятый т9

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
я уже пробовала аккуратно сегодня,все получается.Но решила не трогать,пока не отцветет
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Ой, какая красота!!! Вот спросить хочу, посмотри, это же у меня цветок цвести собрался? 6750429c416a61ceb24cfabbe6f22571.jpg

Прям жду — не дождусь)))
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

справа похоже на то!!!!То,что потолще)))

0
09.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Ага и слева, видишь, маааленький такой лезет. 

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
а,точно,не заметила)))Но по этому еще точно непонятно.Может и корешок.Но будем верить и надеяться,что это не корень))
0
09.07.2014
Какой красотой Вас порадовали на День Рождения!!! Просто супер!!!!!!! 

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо!!!Да,красота нереальная!!!А я как слон счастливая))
0
09.07.2014
с прошедшим Вас Днём Рождения! super_smilies082.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
Большое спасибо  super_smilies086.gif
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Какая прелесть!!!! И у меня был антуриум (цветок любви говорят и должен стоять в спальне) — всегда цвёл и радовал глаз! Я его бабушке отдала)

Все цветы замечательные!!!! Прям вся в цветах))))))

Я смотрю у тебе и котика подарили? У меня похожий))))))))) только цветочки другие))))




0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
да,антуриум-цветок любви)))Я их оба и поставила в комнату.А ты бабушке чего отдала?Да,и котика подарили))
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

ей он  очень понравился)))




0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Викуля, я с большим опозданием..... ПРАЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ КАК ЦВЕТЫ, ПОДАРЕННЫЕ ТВОИМИ БЛИЗКИМИ И ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ, ТАКОЙ ЖЕ ЯРКОЙ, КРАСИВОЙ И ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ!!!

КРЕПКО-КРЕПКО ТЕБЯ ОБНИМАЮ И ЦАЛОВАЮ В ОБЕ ЩЕКИ!!!  198.gif




0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо,Нинуська моя любимая  super_smilies084.gif
0
09.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Молодечно
красотень!!!Вика, вы хорошая хозяйка!!!!цветы явно вас любят))))каждый раз смотрю и восхищаюсь)))) Моя мама тоже обожает растения)))Мы иногда шутим, что скоро дома ботанический сад будет)))). у вас похоже тоже!!!!!!!!Так держать
0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо большое!!Муж мой так говорит)))Но все он мне покупает))
0
11.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный
Вика, с прошедшим тебя! Коллекция цветов обалденная!  super_smilies094.gifКакие они все красивые!
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо большое!!!!Сама балдею  super_smilies086.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

вот это надорили)) ничего себе как много листьев у бордовой орхи!
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
я сама в шоке от нее!!!Видно,что уже не молодая)))
0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
сколько красоты! теперь будут цвести круглый год все по очереди
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
это да)))И я вместе с ними))
0
09.07.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин
антуриум........ моя любовь))) А вообще красота!!! Люблю цветущие!
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

big_smiles_162.gif спасибо,Женёк!!!

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

красота нереальная))

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо,Наташ!!!
0
09.07.2014
Нур-Султан (Астана)
очень красивые цветочки) 
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо  super_smilies086.gif
0
09.07.2014
мой Авокадо) У нас новички!

Похожие записи