Девочки из Минска. Отдам в дар в заботливые руки всю свою коллекцию кактусов (около 20 видов). Отдам без горшков или в обмен на ваши. Самоаывоз. Фото сделаю по желанию.
Мама девочки (18 лет)
Москва
А нельзя их как-нибудь в коробочку,в пупырку и в Москву отправить?
0
09.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Минск
а они не умрут по дороге? и в москву,я знаю,что дорого пересылка обходится.
0
10.07.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Не знаю ,они же кактусы. Дорого это сколько?
0
10.07.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Практически из любого уголка Росси максимум 500р( это мне из Новосибирска экспресс доставкой платье доставляли)
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Минск
Если хотите,я могу после выходных уточнить как их можно отправить и примерную стоимость. но пересылка за ваш счет.
0
11.07.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Да конечно!очень хочу!пересыл естессно за мой счет
0
12.07.2014
Ответить