Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

Коллекция кактусов в дар.

Мама девочки (18 лет) Москва

А нельзя их как-нибудь в коробочку,в пупырку и в Москву отправить?

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск

а они не умрут по дороге? и в москву,я знаю,что дорого пересылка обходится.

0
10.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Не знаю ,они же кактусы. Дорого это сколько?

0
10.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Практически из любого уголка Росси максимум 500р( это мне из Новосибирска экспресс доставкой платье доставляли)

0
10.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск

Если хотите,я могу после выходных уточнить как их можно отправить и примерную стоимость. но пересылка за ваш  счет.

0
11.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Да конечно!очень хочу!пересыл естессно за мой счет

0
12.07.2014
Отростки красной герани, Речной вокзал Приму в дар цветочки в Воронеже))))

Похожие записи