Вот такую красивую, как в детстве у моей любимой бабушки, но я немогу ее найти. Может здесь кто-нибудь предложит? Можно ли ее отправлять по почте?

Вот такую красивую, как в детстве у моей любимой бабушки, но я немогу ее найти. Может здесь кто-нибудь предложит? Можно ли ее отправлять по почте?

На авито только вчера смотрела был выбор фуксий по 100руб за черенок разных сортов.
Только что читала, что черенки почтой нормально доходят. Не знаю, верить или нет, у меня за 3 дня веточка воткнутая во влажную землю,завяла вся, я бы не рискнула покупать, если только бесплатно кто-то рискнет отправить.
У меня бывшая свекровь разводила раньше фуксии и сейчас по моему занимается, отправляет почтой, если надо могу дать ссылку в контакт на нее