Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Очередная))

Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Так так кто-то меня догоняет)))))))))) Поздравляю!  Я тоже хочу найти с такими листиками. Буду ждать вашего фото цветения)))))))))))))

0
24.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Анют, мне за тобой не угнаться)))

0
24.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Мои деток нарастят как потеплеет я поделюсь)))) хочу пасту купить деток нарастить, пока 2 с детками,  еще на 1 не понятно что будет,  что-то лезет)))))) только вот у одной детки цветок торчит прямо из точки роста, наверное с нее мало что выйдет.

0
24.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

От розетки у который цветонос из точки роста, только детку растить)) если она в хорошем состояние, но она сама начнет размножаться;) я жду фоток ;)

0
25.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Сама орха нормальная,  это детка у нее с цветоносом из точки роста)))))

0
25.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Масенькая такая и зацвела))))))

0
25.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

С фоткой интересно же))

0
25.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

В дневник фото скинула.  Тут не получилось, с телефона сижу))))

0
25.10.2014
Домодедово
какая большая орха) красявая) где купила?
0
24.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Точный адрес не знаю)) в районе перово есть оптовый цветочный магазин, там отхватила))

0
24.10.2014
Домодедово
ммм ) дорого мне выйдет )(
0
24.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

)) я мимо проезжала ;)

0
24.10.2014
Домодедово
ну да  , возможно ,когда нибудь)))))
0
24.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я сначала подумала, что это Алоэ))))))))) 

Хоть я к Орхам холодна, но эта прикольная... 

0
25.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

))) 

0
25.10.2014
Орхи по 299 руб Помогите!!!

Похожие записи