Войти
Мама двоих (4 года, 15 лет) Москва

мое богатство в цвете

Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

красота,сама люблю фиалочки,у меня что-то подобное как на последнем фото только не набивная.вы листиками не делитесь? У меня есть фиолетовая с белой серединкой есть и розовая в фиолетовую крапинку.
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

давайте меняться! Пишите в личку поговорим!

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Был перепад температур и это дало толчок к цветению. А орхидея даже цветонос пустила 

0
11.11.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Какие красотки!

0
11.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Красивучки))))))

0
09.11.2014
глоксиния из семян Химера

Похожие записи