Войти
Лена
Планирую Нижний Новгород

Фиалочки)))

Очень красиво🌸🌸🌸взрослые уже покупали? я себе тоже завела, но выращииваю из листочков-долгий процесс...

0
10.11.2016
Лена
Планирую Нижний Новгород

Да, покупала взрослые розетки. Некоторые конечно загнили. Больше от моей неопытности. Из листика так и не получилось у меня.

0
10.11.2016

У меня два листика дали деток, еще 6 сидят и ничего не выдают-их расцветка для меня сюрприз)))

А поливаете в поддон? опрыскиваете?

0
10.11.2016
Лена
Планирую Нижний Новгород

В поддон полив. Не опрыскиваю. Один листик всего выдал детку, но что-то замерла ... 2 листочка у детки и всё

0
10.11.2016
Химеры Глоксиния, что с ней происходит зимой?

Похожие записи