Девочки, в этом году решила приобрести фиалочки))) и вот цветут))) радости так много😊😋 и это третья часть))))










Девочки, в этом году решила приобрести фиалочки))) и вот цветут))) радости так много😊😋 и это третья часть))))










Очень красиво🌸🌸🌸взрослые уже покупали? я себе тоже завела, но выращииваю из листочков-долгий процесс...
Да, покупала взрослые розетки. Некоторые конечно загнили. Больше от моей неопытности. Из листика так и не получилось у меня.
У меня два листика дали деток, еще 6 сидят и ничего не выдают-их расцветка для меня сюрприз)))
А поливаете в поддон? опрыскиваете?
В поддон полив. Не опрыскиваю. Один листик всего выдал детку, но что-то замерла ... 2 листочка у детки и всё