Ну вот и вторая расцвела) очень жду остальных, интересно, каких они цветов?) 
Красотки
Тогда точно повезло)) Просто мне на ДР подарили орху ярко розового цвета. Как-то быстро завяла после магазина (списываю на то, что постояла в магазине и плюс переноска др- зимой). Ну, я вот к чему, зацветает она у меня весной чисто белым цветом с желтой губой, а ждала розовую)) Вот таких как у вас нет(( а хотца))
0
16.08.2017
Ответить
У меня должна быть ещё желтая, белая с жёлтой, белая с белой серединками, оранжевая. Остальные не знаю, не видела цветы. Но у меня в прошлом году почти все погибли, бабушка полила из душа и у всех серединки сгнили. Так что может и не будет тех, что я жду
0
16.08.2017
Ответить